Кино, сериалы

Всё, что не касается темы рогаликов
Аватара пользователя
Oreyn
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:59

Re: Кино, сериалы

Сообщение Oreyn » 29 июл 2014, 16:37

Это просто обряд инициации, каждый новичек должен посраться сами знаете с кем :)

Изображение

Как по мне они няшки. Счастливы, молоды, открыты, без лишних заморочек в голове.

Аватара пользователя
Misako
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 16:56
Откуда: И-ик... оттуда

Re: Кино, сериалы

Сообщение Misako » 29 июл 2014, 17:00

Только хотел написать, что это какое-то няшное быдло =)
На картинке вместо колы должна быть яга, а во рту - не трубочки, а сиги :mrgreen:
ба дум тсс

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:51

Re: Кино, сериалы

Сообщение Алиса » 29 июл 2014, 17:35

2 Орейн, есть такая степень няшности, которая зовется елейностью, глупостью и пофигизмом. Я не люблю вылизанных и показных счастливчиков, потому что это папенькины / маменькины чада, производящие впечатление пустышек. Они такие какие есть. Это не просто фраза, это нужно осознать. Считаю, что каждый человек должен делать себя сам, а не растворятся в узнаваемом и приторном собирательном образе. Уверена, что если познакомить парня-гея с простыми пацанами из армии, а шлюху отправить гулять по спальному району ночью - жизнь для этой парочки заиграет не сахарносиропными красками ) )) )))
На картинке вместо колы должна быть яга, а во рту - не трубочки, а сиги :mrgreen:
Это точно. Хотя яга и кола - разные стороны одной медали. Кола с соломинкой для ванильного быдла. Яга - для простого.
Сама же я склонна к более благородным напиткам. Газировки: байкал, тархун, швепс. Алкоголь: мартини, белое вино, иногда медовуха. Хотя лимонад в хорошем качестве найти сложно.

Главный Гад
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 08:56

Re: Кино, сериалы

Сообщение Главный Гад » 29 июл 2014, 18:04

Алиса писал(а):Это точно. Хотя яга и кола - разные стороны одной медали. Кола с соломинкой для ванильного быдла. Яга - для простого.
Сама же я склонна к более благородным напиткам.
Т.е. ты у нас небыдло?

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:51

Re: Кино, сериалы

Сообщение Алиса » 29 июл 2014, 20:02

Для тебя, видимо, небыдло. Ты же не потрудился разобраться где снобизм, а где веские основания высмеивать ягуар и современный кинематогроф. Выцепил стебную фразу, навевающую у тебя ассоциацию со страничкой на лукоморье, и направил в цитату всю свою аналитику. Молодец.

Грубо говоря, небыдло - это тот, кто обсирает поклонников Ранеток и кичиться любовью к песням Димы Билана. А вот критика с позиции чего-то ценного называется констатацией фактов. Поэтому все возгласы невпопад "ололо, небыдло" немного напоминают известный сюжет .

Аватара пользователя
Cfyz
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кино, сериалы

Сообщение Cfyz » 29 июл 2014, 20:35

Я просто оставлю это здесь :D
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Пытается раскуклиться

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:51

Re: Кино, сериалы

Сообщение Алиса » 29 июл 2014, 21:50

Я просто хренею от некоторых персонажей этого форума ) Вместо того, чтобы нормально объяснить, почему критика фильмов является чем-то постыдным, они небрежно пробегают глазами последние сообщения и выплёвывают выпердёжные посты с картинками не по делу. Похуистичное отношение к чужому тексту и ответы без внимания на текст, написанные без малейших усилий над собой - это, изивините меня, признак какой-то ущербности. Жаль, что в профиле нет игнор листа, дабы некоторые альтернативно одарённые справляли там своё новоселье.

Главный Гад
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 08:56

Re: Кино, сериалы

Сообщение Главный Гад » 30 июл 2014, 04:10

Алиса писал(а):Жаль, что в профиле нет игнор листа, дабы некоторые альтернативно одарённые справляли там своё новоселье.
А ты просто не обращай внимания на посты, если сможешь конечно.

Аватара пользователя
Misako
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 16:56
Откуда: И-ик... оттуда

Re: Кино, сериалы

Сообщение Misako » 30 июл 2014, 04:50

Как нету, есть списки друзьяшек и вражин (он же игнор-лист), в пхпбб всегда были последним пунктом в настройках профиля.
ба дум тсс

Аватара пользователя
Феникc
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 15:01
Откуда: Челябинск

Re: Кино, сериалы

Сообщение Феникc » 30 июл 2014, 06:30

Излишняя серьёзность, неумение смеяться над собой, ярко выраженный антиконформизм (с неприятием чужой точки зрения) и использование игнора в ответ на всего лишь одну (!) картинку.

Кого же Алиса мне напоминает...
Всё вышесказанное - ИМХО, если не указано обратное.

Аватара пользователя
Misako
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 16:56
Откуда: И-ик... оттуда

Re: Кино, сериалы

Сообщение Misako » 30 июл 2014, 07:44

Здоровый нонконформизм и умение мыслить критически - довольно полезные качества.
Если бы они до посинения спорили о том кто круче: Человек-паук или Человек-тапок, это можно было бы назвать "неприятием чужой точки зрения".
Здесь же другой случай. То, что современные ремейки и сиквелы в большинстве случаев УГ - и так интуитивно понятно, только вот доказать, увы, невозможно. А грань между "мне это не нравится" и "это натуральное говно" - извечная проблема всех споров. Потому что тех, кто чётко её видит, будут принимать за ненормальных )
ба дум тсс

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:51

Re: Кино, сериалы

Сообщение Алиса » 30 июл 2014, 11:45

Хотя бы ты понял меня правильно, причем от и до.
Примечательно, что любые попытки до кого-то достучаться развязывают новый виток обличительной писни. Как вон то деловитое перечисление через запятую "моих" пороков xD
Неумение смеяться над собой
Вранье ) Просто для смеха над собой нужен повод, обоюдно забавная ситуация. Иначе - клоунство. Впрочем, если Феникс несогласен и готов продемонстрировать здоровый юмор над собой, я могу посодействовать ему картинкой с надписью "ты хуй" и посмеяться вместе с ним.

Аватара пользователя
Cfyz
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кино, сериалы

Сообщение Cfyz » 30 июл 2014, 13:05

Алиса писал(а):Вместо того, чтобы нормально объяснить, почему критика фильмов является чем-то постыдным, они небрежно пробегают глазами последние сообщения и выплёвывают выпердёжные посты с картинками не по делу.
Оу, о чем это ты? Я совсем не имел в виду фильмы и твое к ним отношение. Дело в том, что с момента ссылки на трейлер к новому Безумному Максу и вплоть до моего поста с картинкой, каждый твой пост (все пять штук) содержал слово "быдло" и стандартно чрезмерную практику сквернословия. Ехал быдло через быдло, видит быдло -- в быдло быдло, ... Ну а я же, глядите, не такая.

Что, честно говоря, уже порядком набило оскомину. Что хуже, уводит тред черти-куда. Чтобы заострить внимание на такой прямо скажем деструктивной деятельности (все-таки тема не о моральных скрепах, и держалась в рамках на протяжении многих страниц) я спрятал под спойлер картинку куда более одиозной личности, широко известной похожим поведением. Не то, чтобы мне прям так этот тред близок сердцу, но вот вспомнилась эта фотка что-то, я и решил запостить. Ну типа увидит аналогию, сделает выводы.

Я всеми силами постараюсь более на провокации не отвечать, смысла думаю все равно немного. Все тлен, ветки и пост-рок.
Пытается раскуклиться

Аватара пользователя
Феникc
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 15:01
Откуда: Челябинск

Re: Кино, сериалы

Сообщение Феникc » 30 июл 2014, 14:20

Misako писал(а):Здоровый нонконформизм и умение мыслить критически - довольно полезные качества.
Нонконформизм (если кто-то забыл - это отстаивание точки зрения абсолютно противоположной господствующей, причём практически в любых сферах) здоровым не бывает. Просто по определению.
Антиконформизм же (отстаивание своей точки зрения) - бывает. Как раз тогда, имхо, когда он не доходит до подчёркнутых Cfyz'ом "все кто не согласен - быдло".
Всё вышесказанное - ИМХО, если не указано обратное.

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:51

Re: Кино, сериалы

Сообщение Алиса » 30 июл 2014, 15:18

2 Cfyz
Сквернословие и объезженность термина не скрываю, а соотвественно - никак не оправдываю.
Я лишь несогласна с тем, что упоминание "быдла" относится к показному высокомерию; А не к оценке и отношению. Примечательно, что когда презираются очевидно непристойные вещи, например алкоголизм и наркомания - никто не назовет такого человека странным, тупым и самодовольным. Но стоит презреть чью-то священную корову, либо явление, которое интуитивно понятно не всем - как начнётся всем известное "ололо, небыдло"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей