Кино, сериалы

Всё, что не касается темы рогаликов
VicusLusorum
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:17

Re: Кино, сериалы

Сообщение VicusLusorum » 18 авг 2014, 06:13

Oreyn писал(а):
VicusLusorum писал(а): И то и другое начинал, но не смог досмотреть. Не понравилось, как-то слишком просто (более точно не знаю как объяснить). А так из Акиры Куросавы только "Жить" более менее пошёл
Семь самураев - прародитель вестерн сюжета про ковбоев, что защищают город от бандитов. Хотя бы для общего ознакомления. И вообще хороший фильм в своем роде.
VicusLusorum писал(а):Не понравилось, как-то слишком просто
Дай угадаю, любитель псевдоглубокосмысленного аниме? :)
Аниме смотрел давно, но сейчас только Миядзаки могу воспринимать. А так последнее что понравилось - "Мастер Муши"

Denox
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 14:42

Re: Кино, сериалы

Сообщение Denox » 18 авг 2014, 10:27

VicusLusorum писал(а):Когда пытаешься раскрыть его посредством частностей, люди могут воспринять только приведённые частности и на этом остановится; А не отнестись к этим частностям как к подсказке, по которой нужно выстроить производный ряд и объеденить его в общую картину. А до последнего передать всё, что читатель должен додумать сам - физически невозможно.
Не надо выстраивать серьезных логических цепочек в сообщениях, создавать смысл через частности. Ты сама тайны не любишь, но ими все покрываешь. Выражайся прямо. Строй короткие предложения, чтобы создать общую картину необязательно мудрить. Я тоже так давно делал и никому лучше не было.

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:51

Re: Кино, сериалы

Сообщение Алиса » 18 авг 2014, 11:18

Ох, блядь. Во вселенной непрерывно рождаются и гаснут звезды. Жизнь находится в постоянном кругообороте. Сменяются поколения, сменяются вожди. Великие люди приходят и уходят. И только Денокс остаётся. С каждым его посланием приоткрывается завеса тайны его гениальной личности. Теперь отчетливо видно, что это не просто выдающийся психолог и грозный боец со здравым смыслом. И даже не лауреат в номинации "Лучший лингвист десятилетия". Это великий знаток по всем вопросам и в его лабиринтах разума творятся вещи непостижимые простому уму. Денокс всегда расскажет, в чём вы неправы(и что вы всегда неправы). Всё объяснит, всему научит и обучит. Великий грех не покориться мудрости такого хорошего, и, главное, понимающего человека.

Аватара пользователя
karagy
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:13

Re: Кино, сериалы

Сообщение karagy » 18 авг 2014, 12:32

Мда. А начиналось всё так безобидно: отчаявшийся в монетизации канала стример прибежал на маргинальный дев-сайт, где, как ему сказали, тусуется беспризорная ревьювер.
Но что-то пошло не такъ.

Denox
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 14:42

Re: Кино, сериалы

Сообщение Denox » 18 авг 2014, 12:43

На самом деле даже не поэтому пришел, но все пошло не так :)

А Алиса продолжает не отвечать, хотя могла бы и достойно ответить, я знаю(

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:51

Re: Кино, сериалы

Сообщение Алиса » 18 авг 2014, 12:49

На что я продолжаю не отвечать? Oo
---
С монетизацией, наверное, действительно неважно. Вроде ни один год наполняет канал, а всего 5к подписчиков. К слову, это еще раз подтверждает, что программа Random Kill - китайского производства.

Аватара пользователя
karagy
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:13

Re: Кино, сериалы

Сообщение karagy » 18 авг 2014, 12:58

Рынок перенасыщен. Без рекламы и брендинга - ваще никто не узнает о стриме.

Denox
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 14:42

Re: Кино, сериалы

Сообщение Denox » 18 авг 2014, 12:59

Ну например про сообщения, почему ты выстраиваешь их именно так и т.д. Не ответила же. Ну и много где еще, я написал)

Я не пытался "убивать рандом" в этом направлении и вообще, это неверная истолковка моих слов про рандом. Ну и хрен с ним, с пониманием.

По поводу канала, есть несколько жирных причин, почему все еще не 30к, скажем. И будет моветоном, если скажу, что я тебе про них уже говорил :)

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:51

Re: Кино, сериалы

Сообщение Алиса » 18 авг 2014, 13:04

2 Karagy
Потому-то и считаю, что раскрываться на ютубе в популярных нишах безнадёжная затея. Откровенно смеюсь, когда кто-то в экзальтированном тоне рассказывает про танкостримеров с миллионами подписчиков, а потом резюмирует "а чем ты хуже?"
Ну например про сообщения, почему ты выстраиваешь их именно так и т.д. Не ответила же. Ну и много где еще, я написал)
На днях тебя не случайно упрекнули в хаотичности. Не вижу никаких последовательных вопросов. Одни монологи, констатации, размышления вслух. В посте, на который ты указываешь, вообще нет каких-либо вопросительных вставок. Если бы считал что-то для себя важным - обратился бы в приват, а не стал распыляться по всему форуму и провоцировать ненужные реакции, в духе поста ниже.
Последний раз редактировалось Алиса 18 авг 2014, 13:25, всего редактировалось 2 раза.

Главный Гад
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 08:56

Re: Кино, сериалы

Сообщение Главный Гад » 18 авг 2014, 13:05

karagy писал(а):Но что-то пошло не такъ.
Вместо деловых отношений вышли семейные?

Denox
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 14:42

Re: Кино, сериалы

Сообщение Denox » 18 авг 2014, 13:19

Судя по одному известному Антону, можно отвечать и на ответ и на утверждение и на что угодно, тупо комментировать это, дополняя своими размышлениями на этот счет. Если не поняла, я тебя таким образом вывожу на диалог, но ты это никак понять не можешь. Вставляешь свои язвительные замечания вместо этого. Раз уходишь от обсуждения темы таким образом, значит вывод таков: Ты выстраиваешь свои предложения неосознанно и сама понять не можешь почему же так загадочно пишешь.

Тавталогия тавтологией погоняет :)

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:51

Re: Кино, сериалы

Сообщение Алиса » 18 авг 2014, 13:34

А, ну понятно. В неумении Денокса строить связный диалог - виновата Алиса.
Раз уходишь от обсуждения темы таким образом, значит вывод таков: Ты выстраиваешь свои предложения неосознанно и сама понять не можешь почему же так загадочно пишешь.
Кто-нибудь объяснит мне, с кем он сейчас разговаривает, из какой задницы и по какому случаю выкопал свои претензии/выводы, и вообще, что за херню несет?...

Denox
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 14:42

Re: Кино, сериалы

Сообщение Denox » 18 авг 2014, 13:44

В неумении смотреть что написано мною выше, к каким именно твоим словам, к какому посту виноват не я уж точно.

Приват для чего-то важного? Да ладно? И это Алиса говорит? Противница секретов?

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:51

Re: Кино, сериалы

Сообщение Алиса » 18 авг 2014, 13:54

Я всё вижу, но вроде не нуждалась в непрошенных советах. Ты выдумал какую-то проблему и нагородил по ней назидательный текст. А потом, когда ты понял, что я не собираюсь жевать непонятно откуда возникшую словестную жевачку - ты скатился в какие-то домысливания.
Последний раз редактировалось Алиса 18 авг 2014, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Denox
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 14:42

Re: Кино, сериалы

Сообщение Denox » 18 авг 2014, 13:57

А с тобой только, если ты попросишь совета, можно наладить диалог? А просто прокомментировать твою точку зрения, какое-то высказывание, пусть даже в назидательном тоне, это разве не выведет тебя, как и любого другого, на диалог на эту тему, например?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя