star sonata 2

Всё, что не касается темы рогаликов
Ответить
Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

star sonata 2

Сообщение Linker » 19 мар 2019, 16:21

думаю немногие слышали о ней,очень интересный проект,лично я аналогов(достойных) не знаю в принципе(звездные призраки не в счет-там прокачки кот наплакал и та примитивна).
суть - космическая онлайн ммо рпг с классами и подклассами (!).выглядит приятно,но убер компа не надо.боевка рилтайм.вид сверху как в косморенжерах.
в самом начале дают выбор фракции-пираты или империя.
базовые классы по принципу хороших мморпг дают выбор на определенных уронях по какому пути качатся,у каждого пути есть свои ветки развития и пассивки.к примеру fleet commander может улучшать навыки командования или стать gunner`ом.получить специализацию несложно.
скиллов много,оборудования для корабля много,самих кораблей тоже хватает.помимо прокачки,есть лут свойственный именно рпг играм с доп статами,в том числе корабли можно экипировать аугментами,которые суются 1 раз и уже навсегда,количество ограничено(помните в ренжерах были артефакты?типа такого,но несьемные).то бишь каждый кор можно вкачать по разному-увеличть по выбору скорость,урон,щит тд и тп.кроме этого у кораблей есть свои спец способности,можно добавлять их,если добыть оборудование.еще одна важная и приятная фишка-есть дроны и даже истребители.
можно строить свои базы.ну и как в любой ммо,есть там и чат и гильдии.
сразу хочу предупредить в стиме еще НЕ вышла! https://store.steampowered.com/app/304690
но на оффсайте доступна для скачивания https://www.starsonata.com/
по возможностям запросто можно назвать рогаликом)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя