Dominions/Conquest of Elysium

Всё, что не касается темы рогаликов
Ответить
Аватара пользователя
Fantom_019
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 12:03

Dominions/Conquest of Elysium

Сообщение Fantom_019 » 20 июн 2019, 18:49

Однажды на этом форуме, 2007-ом, упоминалась серия игр Dominions.
Серия до сих пор жива и получает обновления, равно как и родственная ей Conquest of Elysium.
Кто-нибудь пробовал Dominions 5/Conquest of Elysium 4?

Мне под настроение порой очень хорошо играется

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Dominions/Conquest of Elysium

Сообщение Linker » 15 июл 2019, 23:04

судя по кол-ву комментов не сильно популярная вещица...но своих поклонников я думаю имеет.
помнится когда то пробовал я в 3 часть,на тот момент выбора игр мало было.там же изначально кажется что стратегия+рпг,а эт один из топ жанров так сказать),но на поверку вышло что боевка там полностью авто и от рпг оч мало чего. из плюсов - много рас и особенностей. вобщем и целом не зашла както.. далее была 4я,искал даж,но не мног они там поменяли наскок помню.
а вобще идея у игры весьма привлекательна,ну вот недавно наткнулся на продолжение этой идеи,но уже онлайн.
разумеется это не клон даж близко,но некое сходство имеется. называется Immortal conquest и базируется на андроиде(само собой можно через эмулятор играть).в ней по части рпг довольно сильно постарались(мног героев из неск пантеонов,их прокачка,пробуждение,выбор скиллов),а вот боевка все та же-дерутся сами,на исход боя ты никак не повлияешь.
ну и разумеется кому нра доминион - весьма рад за них,всегда приятно найти чтот по душе,про Ic добавил потому что сам если игра понравилась всегда искал чтот похожее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей