UnEpic

Всё, что не касается темы рогаликов
Аватара пользователя
warchief
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 09:55
Откуда: Озеро снов

UnEpic

Сообщение warchief » 10 янв 2012, 05:19

Крутая рпг с видом сбоку - http://unepicgame.com/en/game.html
Изображение

Много юмора. Советую всем. Кроме того есть на Русском, что гуд, диалоги повышают фан от игры на 100%

Кстати, кто играл - где взять черные чернила?

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: UnEpic

Сообщение Jesus05 » 10 янв 2012, 10:01

Красиво, весело :) пока совсем чуть чуть глянул демку, но понравилось.

Аватара пользователя
BreakMT
WANDER Team
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 12:16

Re: UnEpic

Сообщение BreakMT » 10 янв 2012, 11:54

Надо будет вечерком заценить!! по скринам понравилось!

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: UnEpic

Сообщение Jesus05 » 12 янв 2012, 03:00

Демка пройдена :) терь думаю или выделить из семейного бюджета цену дискотеки (19.5 евро) или все-же скачать ломанную где-нить.

Адд:
Семья затраты из бюджета обобрила - купил... в придачу выслали 5 кодов :)
Code 1:(250 coins)
Code 2:(3 scrolls of improve weapon)
Code 3:(surprise)
Code 4:(speed fungui)
Code 5:(Midas scroll)
коды я может поввожу когда буду на сложной играть, пока на средней и так нормально играется.

Аватара пользователя
warchief
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 09:55
Откуда: Озеро снов

Re: UnEpic

Сообщение warchief » 12 янв 2012, 05:00

коды не нужны [-X

Кстати мидас скролл мне выдали в квесте где орку в штаны пьявок надо закинуть... Я так и не понял на кой ляд он нужен... Ну да, превращает монстров в золото, но был бы бесконечным... а так один раз

Дам подсказки, может кому надо:
где взять чернила
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
чернила вываливаются из осьминогов, которые в канализации (такие щупальца из воды торчат), вы эту канализацию уже зачистили, там где пьявки водятся... А еще лед вы там изучали
Как выполнить квест с орком и восемью пьявками:
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
пьявки там же где и чернила. Перед выполнением надо купить у первого торговка ракушку страника (телепортирует к нему) а также иметь хоть одно (а лучше больше) зелий ускорения. Надо много здоровья. Вбегаете в воду, бегаете, собираете пьявок (каждая пьявка снимает один хит, так что можно не смотреть в инвентарь - урон оказывает сколько пьявок). Обычно одного захода не хватает, так что телепортируйтесь, лечитесь, возвращаетесь, собираете и так пока все восемь не соберете. Лишних выкиньте. Теперь к кубу, сохраняйтесь, выпивайте зелье ускорения телепортируйтесь к торговцу и бегите игнорируя нападающих орков, а вот слизь лучше убивайте - она отравляет из-за чего вы не добежите) если вам еще далеко а здоровья нет, телепортируйтесь и повторяйте... Мне удалось в три захода добежать
Как убить мозг в библиотеке:
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
Выкинуть все зелья (хотя я не знаю зачем, но советуют)
выкинуть камень телепортации - иначе глаз вас телепортирует
выкинуть все порошки, кроме зеленного, назначить лечение на близкую кнопку... Я еще изучил регенерацию (восстановление).
Викидывать надо все в той комнате в которой вы сражаетесь... Если вы покинете ее, то потеряете все вещи (я так чуть крутые доспехи не потерял, выкинул их нечаяно а потом телепортировался). Далее я делал следующее - накладывал регенерацию вызывал, забирался на вверх, прыгал на веревки, скатывался и бил. В нужный момент лечился и накладывал регенерацию проходил долго, но прошел.

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: UnEpic

Сообщение Jesus05 » 12 янв 2012, 06:28

warchief писал(а):коды не нужны [-X
:) насколько я понимаю они все не очень полезные. 250 золота не так уж много, скролл мидаса как ты сам сказал одноразовый сколько там можно золота собрать с него? улучшение оружия конечно кажется полезным.
Адд: и кстати 800р я выложил не за коды :) (я вообще не знал что их пришлет разраб) просто настроение какое-то щедрое сегодня похоже да и игрушка хорошая.

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: UnEpic

Сообщение Jesus05 » 12 янв 2012, 09:06

warchief писал(а): Как выполнить квест с орком и восемью пьявками:
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
пьявки там же где и чернила. Перед выполнением надо купить у первого торговка ракушку страника (телепортирует к нему) а также иметь хоть одно (а лучше больше) зелий ускорения. Надо много здоровья. Вбегаете в воду, бегаете, собираете пьявок (каждая пьявка снимает один хит, так что можно не смотреть в инвентарь - урон оказывает сколько пьявок). Обычно одного захода не хватает, так что телепортируйтесь, лечитесь, возвращаетесь, собираете и так пока все восемь не соберете. Лишних выкиньте. Теперь к кубу, сохраняйтесь, выпивайте зелье ускорения телепортируйтесь к торговцу и бегите игнорируя нападающих орков, а вот слизь лучше убивайте - она отравляет из-за чего вы не добежите) если вам еще далеко а здоровья нет, телепортируйтесь и повторяйте... Мне удалось в три захода добежать
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
Пиявки не убивают :P

Аватара пользователя
Frolik
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:21

Re: UnEpic

Сообщение Frolik » 12 янв 2012, 18:35

Не понял. Почему предлагается разная цена, а в Desura цена фиксирована на 315,25 руб?

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: UnEpic

Сообщение Jesus05 » 13 янв 2012, 01:07

Frolik писал(а):Не понял. Почему предлагается разная цена, а в Desura цена фиксирована на 315,25 руб?
цена игры по мнению разработчика 9.5 евро.
но он готов продать ее как за 6.5 евро(цену обеда) так и за 19.5(цену похода на дискотеку) (есть и промежуточные варианты).

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: UnEpic

Сообщение Jesus05 » 16 янв 2012, 09:46

warchief писал(а): Как убить мозг в библиотеке:
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
Выкинуть все зелья (хотя я не знаю зачем, но советуют)
выкинуть камень телепортации - иначе глаз вас телепортирует
выкинуть все порошки, кроме зеленного, назначить лечение на близкую кнопку... Я еще изучил регенерацию (восстановление).
Викидывать надо все в той комнате в которой вы сражаетесь... Если вы покинете ее, то потеряете все вещи (я так чуть крутые доспехи не потерял, выкинул их нечаяно а потом телепортировался). Далее я делал следующее - накладывал регенерацию вызывал, забирался на вверх, прыгал на веревки, скатывался и бил. В нужный момент лечился и накладывал регенерацию проходил долго, но прошел.
как же я рад что не залез в этот спойлер :) и убил мозга своими мозгами перепробовав тучу вариантов :)...
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
а вообще с бутылками прикольно получилось :) и с телепортацией тоже прикольно....
а самоубийство файрболом об стену было вообще супер весело :)
и порошки можно и не выкладывать если убить себя нечем... у меня был тока файрбол поэтому пришлось тока красный порошок выложить.
Кончилась :) но это был тока средний уровень сложности. да и всего 1 концовку посмотрел :)
все-же самый замороченный Босс (если спойлеры не читать) это мозг в библиотеке.

oldbot
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 14:51

Re: UnEpic

Сообщение oldbot » 24 янв 2012, 12:42

Упал в воду с пиявками. Пиявок перебил, но теперь здоровье постоянно уменьшается на 2 несколько раз в секунду. Никаких эффектов вроде яда не отображается, и ничем это не лечится, даже духом (у которого сохранение игры), который до сих пор лечил всё. Что это за хрень и как от неё избавиться?

Аватара пользователя
crane
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:21

Re: UnEpic

Сообщение crane » 24 янв 2012, 18:18

oldbot писал(а):Упал в воду с пиявками. Пиявок перебил, но теперь здоровье постоянно уменьшается на 2 несколько раз в секунду. Никаких эффектов вроде яда не отображается, и ничем это не лечится, даже духом (у которого сохранение игры), который до сих пор лечил всё. Что это за хрень и как от неё избавиться?
Открой сундук и внимательно осмотри вещи на предмет кое-чего лишнего :wink:

oldbot
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 14:51

Re: UnEpic

Сообщение oldbot » 24 янв 2012, 18:34

crane писал(а):Открой сундук и внимательно осмотри вещи на предмет кое-чего лишнего :wink:
Спасибо. Не обратил внимания. :)

oldbot
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 14:51

Re: UnEpic

Сообщение oldbot » 25 янв 2012, 09:40

А кто-то прошёл квест с драконьим яйцом? А то я забыл, что дошёл до него не на сложном, разбил яйцо из любопытства, а игра автосохранилась. Теперь не знаю, какое кольцо он там обещал дать, а проходить заново аж до туда как-то неинтересно. Драконёнок, конечно, классный, в бою сильно помогает, но всё-таки интересно, что я теряю.

oldbot
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 14:51

Re: UnEpic

Сообщение oldbot » 25 янв 2012, 22:18

И снова отвечу сам себе. Всё-таки начал заново по другим причинам.
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
Старик даёт кольцо +54 к урону всеми видами оружия. На мой взгляд, дракончик явно круче.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей