Music

Всё, что не касается темы рогаликов
Аватара пользователя
Wunderpanzer
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 10:21
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Music

Сообщение Wunderpanzer » 18 авг 2014, 15:25

Алиса писал(а):Мой первый нормальный саундтрек, и то потом собираюсь долго полировать
Alice Soundtrack - Dark Light.mp3
Послушал. Понравилось:) Добавлю к себе в плейлист:)
Алиса писал(а):Alice Compilation 4 ~94 МБ
Сорри за дятловский вопрос.... А это твои треки?:)

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:51

Re: Music

Сообщение Алиса » 18 авг 2014, 15:54

Если б это были мои треки, Денокс бы поперхнулся своими советами и ушел облизываться на провокационные фотки с омарами. Композиторы, способные писать музыку такого уровня, далеко не бедствуют. А за мой собственный трек, думаю, никто бы не дал и пяти копеек xD Но рада, что тебе понравилось.

Аватара пользователя
Wunderpanzer
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 10:21
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Music

Сообщение Wunderpanzer » 18 авг 2014, 16:09

Что ж, омары - это дело или везения, или наглого, пробивного характера. То, что у тебя не сложилось ни с одним, ни с другим, не отменяет того, что ты пишешь хорошие треки, а значит можешь однажды выдать труъ-хит(ы)!:)

Аватара пользователя
Misako
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 16:56
Откуда: И-ик... оттуда

Re: Music

Сообщение Misako » 19 авг 2014, 17:43

Алиса, держи http://rghost.ru/57559068 :wink:
Не знай, откроется ли последней версией ФЛ, но в четвёрке открывается. Собсно, этот трек идет с ней в комплекте... ))))
ба дум тсс

Denox
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 14:42

Re: Music

Сообщение Denox » 19 авг 2014, 18:09

Алиса писал(а):Если б это были мои треки, Денокс бы поперхнулся своими советами и ушел облизываться на провокационные фотки с омарами. Композиторы, способные писать музыку такого уровня, далеко не бедствуют. А за мой собственный трек, думаю, никто бы не дал и пяти копеек xD Но рада, что тебе понравилось.
Мило. Если бы, если бы... Я бы и с радостью советы бы не давал....

Аватара пользователя
Wunderpanzer
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 10:21
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Music

Сообщение Wunderpanzer » 19 авг 2014, 19:31

Так не давай. Видишь же, что человеку они сто лет не сдались. А то какой-то mindrape выходит.

Главный Гад
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 08:56

Re: Music

Сообщение Главный Гад » 20 авг 2014, 00:07

Wunderpanzer писал(а):Так не давай. Видишь же, что человеку они сто лет не сдались. А то какой-то mindrape выходит.
Саша, а тебя не достало играть в белого рыцаря интернетов?

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: Music

Сообщение Jesus05 » 20 авг 2014, 04:29

Главный Гад писал(а):
Wunderpanzer писал(а):Так не давай. Видишь же, что человеку они сто лет не сдались. А то какой-то mindrape выходит.
Саша, а тебя не достало играть в белого рыцаря интернетов?
А при чем тут рыцарство? "общение" алисы с деноксом порядком надоело уже. это перестало быть забавным и стало скучным.

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:51

Re: Music

Сообщение Алиса » 20 авг 2014, 04:38

Misako
Моей благодарности нет предела. Спасибо ^_^ Ты не первый раз меня выручаешь.

2 Главный Гад
Значит, чтобы не быть уличенным в синдроме белого рыцаря интернетов, нужно писать только в поддержку моим оппонентам или молчать? По-моему дружеское неравнодушие - это отличное качество. Кроме того если бы с Деноксом было всё в порядке - Саня бы ничего не написал. В одном из постов он отрецензировал проблему лучше чем я. Разве это не доказывает, что человек не волочится хвостом, а смотрит в корень и ведёт себя искренне.

Аватара пользователя
Misako
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 16:56
Откуда: И-ик... оттуда

Re: Music

Сообщение Misako » 20 авг 2014, 06:32

Та не за что ^^ Сходи вон лучше аффтара поблагодари (http://www.youtube.com/watch?v=bAHLujwJfQg), он будет рад, а то и новой версией исходника поделится =)
ба дум тсс

Главный Гад
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 08:56

Re: Music

Сообщение Главный Гад » 20 авг 2014, 08:14

Jesus05 писал(а):А при чем тут рыцарство? "общение" алисы с деноксом порядком надоело уже. это перестало быть забавным и стало скучным.
Раз надоело, то используй игнор или обратись к модератору/администратору.
Алиса писал(а):Значит, чтобы не быть уличенным в синдроме белого рыцаря интернетов, нужно писать только в поддержку моим оппонентам или молчать?
Нужно просто не вести себя как белый рыцарь интернетов.
Алиса писал(а):По-моему дружеское неравнодушие - это отличное качество. Кроме того если бы с Деноксом было всё в порядке - Саня бы ничего не написал. В одном из постов он отрецензировал проблему лучше чем я. Разве это не доказывает, что человек не волочится хвостом, а смотрит в корень и ведёт себя искренне.
Может тебе и Сане стоит добавить Денокса в игнор и спать спокойно? Или его мнение вам так важно, аж кушать не можете?

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: Music

Сообщение Jesus05 » 20 авг 2014, 08:29

Главный Гад писал(а):
Jesus05 писал(а):А при чем тут рыцарство? "общение" алисы с деноксом порядком надоело уже. это перестало быть забавным и стало скучным.
Раз надоело, то используй игнор или обратись к модератору/администратору.
Если-бы алиса и денокс кроме разборок между собой ничего не писали на форуме то были бы уже в игноре, но иногда они что-нить нормальное пишут. хотя не всегда есть желание среди их сообщений вылавливать что-то кроме личных разборок.
Модератор это конечно хорошо, но это уже тяжелая артиллерия :)

Denox
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 14:42

Re: Music

Сообщение Denox » 20 авг 2014, 09:27

Jesus05 писал(а):Если-бы алиса и денокс кроме разборок между собой ничего не писали на форуме то были бы уже в игноре, но иногда они что-нить нормальное пишут. хотя не всегда есть желание среди их сообщений вылавливать что-то кроме личных разборок.
Модератор это конечно хорошо, но это уже тяжелая артиллерия :)
Спокойно, начальник :) С Деноксом все нормально, просто это немного обширное локальное недопонимание моих мотивов. И, видимо, мотивов Алисы, раз она вдруг ни в чем не нуждается :)

Аватара пользователя
karagy
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:13

Re: Music

Сообщение karagy » 20 авг 2014, 09:42

Denox, тебя тут стало слишком много.

Denox
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 14:42

Re: Music

Сообщение Denox » 20 авг 2014, 10:17

karagy писал(а):Denox, тебя тут стало слишком много.
С каких пор это плохо? :o

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость