Music

Всё, что не касается темы рогаликов
Denox
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 14:42

Re: Music

Сообщение Denox » 10 дек 2021, 12:46

Fenix-Феня писал(а):
26 ноя 2021, 10:26
Да, чаты годятся только для болтовни, они - противники структурированой и упорядоченной информации.
С ними невозможно ничего создать, а вот замылить, замусолить любую тему до бессмысленности - запросто.
Предоставление такого сервиса - ещё один способ контроля, обеззубливания "глобального обывателя".
Ну все, все. Рептилоиды захватили дискорд и админят чаты, небо и даже Аллаха.

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: Music

Сообщение Fenix-Феня » 17 дек 2021, 17:11

А какой у Алисы зн.Зодиака, знает кто?

Аватара пользователя
Шпиталёв
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 00:07

Re: Music

Сообщение Шпиталёв » 18 дек 2021, 06:19

Я очень прошу почитать про экстерналов и эффект Форера. На отлично избавляет от заблуждений внушенных астрологией и нумерологией. Могу подкинуть пару полезных книжонок. Так сказать, помочь сбросить животные шкуры и превратится в цивилизованного человека.
Мне ближе эзотерические знания востока, прикладная психология и восточная медицина. Они не сильно бодают последовательный рационализм когда смотришь глазами исследователя-психолога. Не очень хорошая информация идет когда пытаюсь просканировать образ. Идёт леденящий холод. Хотелось бы верить в лучшее, но не вижу её в мире живых. Жизнь нонконформистов не бывает длинной. Пандемия на дворе тоже не внушает хороших прогнозов для Олеси и любых исчезнувших людей.

Так как мы находимся в музыкальном разделе, хочется помянуть человека этой душевной песней: https://www.youtube.com/watch?v=aubC1rCb6Bo

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: Music

Сообщение Fenix-Феня » 18 дек 2021, 20:45

А я очень прошу не лезть с такими советами и почитать про эффект Даннинга-Крюгера - это когда люди достигли потолка компетентности, и не понимают ничего выше него.
Я понимаю, что современная цивилизация наглухо глушит способность наблюдать и видеть, и знаю что все эти разговоры бесполезны - если надо объяснять, то не надо объяснять, если бы хоть какое-то понимание окружающего мира присутствовало, то хотя бы такая вещь, как психологическая типизация заставили бы на секунду задуматься, но нет.
Каждые люди разные от рождения, и даже их здоровье зависит от времени года, когда они родились - это медицинский факт.
При желании - каждый способен увидеть, что люди, рождённые под разными знаками проявляют определённое сходство.
Когда я активно практиковал, некоторых актрис узнавал в из знаках - с которыми сам хорошо знаком по жизни, это не сложно, ибо я занимался астрологией поверхностно, с точки зрения как раз типизации, никогда не углубляясь в оккультную часть.

ЗЫ Ещё в жизни есть вообще вещи - страшно сказать просто - такие, как например бабки, лечащие то, что современная медицина не может или делает с большим трудом, и я с таким сталкивался. Представляю, как у людей, отрицающих всё за пределами из искалеченного материализмом мировосприятия глаза на лоб лезут.

Аватара пользователя
Шпиталёв
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 00:07

Re: Music

Сообщение Шпиталёв » 19 дек 2021, 00:53

Эка, рассмешил! Я давно отстранился от потребительского общества и карьерной истерии. Перестал покупать то, что не нужно и занимаюсь любимым делом. А вот у тебя, мой дорогой друг, всё очень плохо! Ты втянут в круговорот утомительной суеты и постоянного потребления. По ауре вижу, что здоровье находится НА ГРАНИ! Ты практически разрушен депрессивным расстройством, прокрастинацией и образом жизни!
Давно ли ты дышал чистым воздухом, ел натуральные продукты, видел природу, активно двигался, принимал участие в хозяйственных делах? Какие бады пьешь? Может быть ты хочешь оспорить состояние своего здоровья? Милости прошу, приезжай. Затопим финскую баню. Кто первым даст слабину и выйдет - тот не мужик, а пидор! Я повидал немало людей с психическими отклонениями и заболеваниями. Многие собрали себя заново. Чем ты хуже? Найди веточку ортыша и попробуй практику хлоротропного дыхания. Его нужно поджечь и потушить огонь, чтобы веточка тлела и шел дымок. Летом насобирай монгольских трав. Их можно заваривать без колебаний. Вместе с рябиной. Это красивые, богатые витаминами ягоды, с ажурной листвой и изящными кронами. Фитотерапия и дыхательные упражнения - основной способ профилактики когнитивных нарушений. Астрология, блин...

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: Music

Сообщение Fenix-Феня » 19 дек 2021, 13:19

Впахивают роботы
А не человек..

Denox
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 14:42

Re: Music

Сообщение Denox » 20 дек 2021, 14:52

- Человечество уже обречено, все захватили роботы!
- Ты не прав, я по ауре вижу!

Ипать тут легендарная битва х)

Аватара пользователя
karagy
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:13

Re: Music

Сообщение karagy » 20 дек 2021, 18:50

Опять глумятся над оператором злополучного хейтербота.
А всего-то надо - прислать счёт за использование аватарки!

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: Music

Сообщение Fenix-Феня » 20 дек 2021, 20:48

У меня глаз не так намётан на них. )

Аватара пользователя
Шпиталёв
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 00:07

Re: Music

Сообщение Шпиталёв » 21 дек 2021, 13:37

Denox писал(а):
20 дек 2021, 14:52
- Человечество уже обречено, все захватили роботы!
Обречено. Но приплетать сюда роботов и пророчество Иоанна Богослова только Fenix-феня горазд. В его голову я залезть не могу и не могу представить, по каким путям движется его сумеречный гений, и вообще не собираюсь оправдываться за другого человека. Скажу просто и за себя. Мы живём среди людей и захватили нас именно люди. Римский Клуб, Бильдербергский Клуб, Собрание Богемской Рощи.
COVID-19 лишь дождь перед бурей. Готовиться к буре надо было начинать вчера, но раз уж "как всегда", то надо начинать прямо сегодня. Займись йогой, что ли. Есть еще техники контроля энергии. Это лучше, чем надувать пузыри и заниматься инсинуациями, избегая прямого обращения к собеседнику

Аватара пользователя
Artorias
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:13

Re: Music

Сообщение Artorias » 31 дек 2021, 11:24

Шикарная компиляция в жанре SpaceSynth: https://www.youtube.com/watch?v=Y1gutc5yt2Y&t=1s

К числу самых запоминающихся треков могу отнести:
25:38
1:49:26
1:28:20
53:35

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя