А давайте знакомиться

Всё, что не касается темы рогаликов
Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: А давайте знакомиться

Сообщение Fenix-Феня » 08 ноя 2021, 08:29

Недавно совсем я осознал, как ужасно впустую в унынии провел 10 лет... сколько всего не сделано.
И дело не в том что не догнать - дело в том что уже вообще ничего не успеть.
В следующем году многие прозреют и увидят, что начался Апокалипсис, и пророчество Иоанна Богослова исполняются.

Я потерял к играм всякий интерес, не играю с того самого момента.

flint2
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2021, 13:13

Re: А давайте знакомиться

Сообщение flint2 » 08 ноя 2021, 17:00

Я потерял к играм всякий интерес, не играю с того самого момента.
Многие, кто делают игры, не играют, ведь делать их гораздо интересней.
И потраченным напрасно временем нельзя назвать. Это развивает человека, так как надо много знать в различных областях - от математики и физики, до сценаристики и изобразительного искусства. Что касательно программирования - это высший пилотаж.

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: А давайте знакомиться

Сообщение Fenix-Феня » 08 ноя 2021, 20:59

Я не делал игры. И вообще ничего не делал.

Аватара пользователя
Artorias
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:13

Re: А давайте знакомиться

Сообщение Artorias » 09 ноя 2021, 23:36

Fenix-Феня писал(а):
08 ноя 2021, 08:29
Недавно совсем я осознал, как ужасно впустую в унынии провел 10 лет...
- Недавно совсем я осознал, как ужасно впустую работал над мечтой 10 лет...
- Недавно совсем я осознал, что 10 лет дружбы с тремя людьми обернулись грязным предательством и разрушением мечты...
- Недавно совсем я осознал, что 10 лет живу жизнью Neutral Evil'а...
- Недавно совсем я осознал, что 10 лет засыпаю в 15:00, а просыпаюсь в 21:00 совершенно разбитым...
- Недавно совсем я осознал, что тянки, с исключительным уровнем духовной близости, встречаемой разве что раз в 10 лет, отправили меня в френдзону и исчезли с радаров...
- Недавно совсем я осознал, как ужасно впустую провёл в депрессии 10 лет...
- Недавно совсем я осознал, что психотерапевт не помогает, хоть в обоссанную дурку эвакуируйся на 10 лет...
- Недавно совсем я осознал, что еду усыплять кота, который прожил со мной 10 лет...
- Недавно совсем я осознал, что три близких родственника ушло из жизни, а шрамы не заживут еще 10 лет...
- Недавно совсем я осознал, что чуть не задохнулся угарным газом - пожаров не было 10 лет...
- Недавно совсем я осознал, что мне уже не 10 лет и надо превозмогать себя, но непереборимый ахуй от вышеназванных происшествий решительно препятствует твердым волевым шагам...
---
Так что пророчество "Арториаса Богослова" с настигающим Апокалипсисом случилось чутка пораньше ) По крайней мере, в его жизни.

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: А давайте знакомиться

Сообщение Fenix-Феня » 20 дек 2021, 20:40

С умилением прочитал всю тему.
Было по-людски.
Fenix-Феня писал(а):
16 янв 2014, 23:27
Я, например, слышал утверждение, что С. Кун в своей книжке "Методология науки", фактически говорит о том, что учёные сообщества фактически ничем не отличаются от религиозных фанатиков, как-то так.
Самое ценное из темы, забыл его фамилию и название книги.
Особенно интересно в свете нынешнего "научного мракобесия" жижизации, где наука прочно заняла место религии. Науку теперь обсуждать и научные выводы - нельзя. Корова очень священна.

Аватара пользователя
Шпиталёв
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 00:07

Re: А давайте знакомиться

Сообщение Шпиталёв » 21 дек 2021, 05:26

Классический случай демагогии, который называется "подмена тезиса". И если ты начал такую игру, это говорит как раз о том, что тебе нечего сказать против науки. Именно математика стала тем ключиком, которым люди научились открывать двери природы. Если ты не знал, то бог, душа, эфирное поле и ченнелинг с представителями внеземных цивилизаций подчинены законам квантовой механики и электроэнцефалографии. А телепатия по-научному называется транскраниальной внутричерепной магнитной стимуляцией.

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: А давайте знакомиться

Сообщение Fenix-Феня » 28 дек 2021, 09:33

Эта книга.

https://moluch.ru/archive/132/37023/

Будет интересной к прочтению тем недалёким, кто с пеной у рта вещает про "объективность науки и научного знания".
Хотя, кому дано, и так понимает.

Аватара пользователя
Шпиталёв
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 00:07

Re: А давайте знакомиться

Сообщение Шпиталёв » 28 дек 2021, 12:32

Сразу видно человека из сомнительного культурного слоя и с недостатком образования. Люди достигли потолка технологического развития и продолжительности жизни. Мы изучили весь корпус научных знаний, постигли вселенную и узнали что предшествовало большому взрыву. Не осталось ничего неопознанного. И мне не приходилось ни видеть ни слышать каких-либо положительных высказываний о книге Куна со стороны физиков, и вообще научного сообщества. Эта книга не кажется особенно удачной, даже если рассматривать её, как и трактуемую в ней науку, лишь в качестве приколюхи.

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: А давайте знакомиться

Сообщение Fenix-Феня » 28 дек 2021, 12:46

Вычисtиtе боtа уже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя