Risk Of Rain

Всё, что не касается темы рогаликов
Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: Risk Of Rain

Сообщение Jesus05 » 18 авг 2013, 12:59

А есть тут на форуме еще кто-нить, кроме меня, кто следить за игрой? в последней бете появился coop по сети :) как насчет сыграть?
У меня внешний IP статичный т.ч. по идеи можно попробовать ко мне цепляться.

Аватара пользователя
Bomber
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:49

Re: Risk Of Rain

Сообщение Bomber » 18 авг 2013, 21:18

только на пираточке играю. ру игроки чего-то редко её обновляют в отличие от китайцев :)
я не понимаю новые классы. робот очень медленный и без сейв абилок. инженер стоит на месте много и окапываться турельками не подходит для игры в которой надо бегать, у бандита откат долгий. имхо начальные 2 класса самые сильные

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: Risk Of Rain

Сообщение Jesus05 » 19 авг 2013, 04:30

Bomber писал(а):только на пираточке играю. ру игроки чего-то редко её обновляют в отличие от китайцев :)
я не понимаю новые классы. робот очень медленный и без сейв абилок. инженер стоит на месте много и окапываться турельками не подходит для игры в которой надо бегать, у бандита откат долгий. имхо начальные 2 класса самые сильные
У меня инженером лучшие результаты(в последней версии, до этого лучшим был маринер) :) его ракеты супреская вещь.
Бандит, маринер более менее остальные вообще не нравятся.

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: Risk Of Rain

Сообщение Jesus05 » 25 авг 2013, 14:11

Теперь лучшие результаты радиоактивным зверьком(Acrid) :) оказалось что он не смотря на то что как-бы рукопашный довольно злой.
39 минут на хардкоре :)
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
Безымянный1.png
Безымянный1.png (86.35 КБ) 7686 просмотров

Аватара пользователя
Bomber
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:49

Re: Risk Of Rain

Сообщение Bomber » 08 сен 2013, 15:48

в последнем патче опять кардинально геймплей изменили, появились новые "босы" в виде обычных мобов, только невидимых с кучей хп и телепортацией.
при этом мобов в начале вообще почти нету. первый уровень мне выпал лавовый и там даже после открытия портала никто не спавнился где-то 3 минуты

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: Risk Of Rain

Сообщение Jesus05 » 08 сен 2013, 17:56

новый личный рекорд :)
есть кто-нить желающий по сети сыграть в кооперативе?
2 артиллерии на этом уровне сложности это жестоко... они просто не дают остановится... и сбивают дронов на ура :(
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
Безымянный.png
Безымянный.png (160.37 КБ) 7623 просмотра

Аватара пользователя
Bomber
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:49

Re: Risk Of Rain

Сообщение Bomber » 09 сен 2013, 11:05

в пиратке походу сингл баганутый :)
приходится в соло кооп играть.

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:51

Re: Risk Of Rain

Сообщение Алиса » 26 сен 2013, 06:21

Мой рекорд:
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Бестолковая игра с очень раздражающим меня недостатком - игровое время увеличивает сложность. У неё нет предела. Через час-полтора она становится непреодолимой в принципе. Зачем её привязали ко времени? Мне всегда нравилось выруливать на прокачке и управлении. А здесь такое. Что толку от удачно выпавших инфузий и рукастости, если спустя час игра укладывает на лопатки? Баланс классов ужасен. Минёр ни на что не годен. Робот чуть получше. Лучница и бандит слабы. Инженер эффективен в начале, но когда количество и сила мобов заставляют всё время находится в движении, то парализуются сильные стороны класса - ракеты и мины.

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: Risk Of Rain

Сообщение Jesus05 » 26 сен 2013, 07:17

Алиса писал(а): Бестолковая игра с очень раздражающим меня недостатком - игровое время увеличивает сложность. У неё нет предела. Через час-полтора она становится непреодолимой в принципе. Зачем её привязали ко времени? Мне всегда нравилось выруливать на прокачке и управлении. А здесь такое. Что толку от удачно выпавших инфузий и рукастости, если спустя час игра укладывает на лопатки? Баланс классов ужасен. Минёр ни на что не годен. Робот чуть получше. Лучница и бандит слабы. Инженер эффективен в начале, но когда количество и сила мобов заставляют всё время находится в движении, то парализуются сильные стороны класса - ракеты и мины.
Мне показалось, что они хотят сделать финального босса. тогда ее видимо можно будет пройти.
С раскладкой по классам согласен :)

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:51

Re: Risk Of Rain

Сообщение Алиса » 26 сен 2013, 09:02

У тебя какая версия? ) Можно зарубиться в кооператив по хамачи. Играть в соло пока совершенно бесмысленно.

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: Risk Of Rain

Сообщение Jesus05 » 26 сен 2013, 10:56

Алиса писал(а):У тебя какая версия? ) Можно зарубиться в кооператив по хамачи. Играть в соло пока совершенно бесмысленно.
последняя бета которую они давали. больше грят не будет не хотим раскрывать секреты которые еще запланированы.
буду дома скину версию, у меня внешний IP-ник постоянный думаю можно и без хамачи (конечно не факт :) но можно попробовать)

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: Risk Of Rain

Сообщение Jesus05 » 26 сен 2013, 17:38

Алиса писал(а):У тебя какая версия?
Risk_of_Rain0.30.7.1

Аватара пользователя
Xecutor
Мастер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 08:32

Re: Risk Of Rain

Сообщение Xecutor » 10 ноя 2013, 14:35

Вышла версия на Стиме.
Вот когда босс голем, ваще без проблем.
Когда босс медуза, ну чуток напрягает, но в принципе решаемо.
А когда босс огненный червяк, я как-то теряюсь.
От него хрен убежить вообще. И летает так часто, что уворот не успевает кулдауниться.
Один раз два червяка вылезло...
А как разлачиваются другие классы?

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: Risk Of Rain

Сообщение Jesus05 » 10 ноя 2013, 14:43

Xecutor писал(а):Вышла версия на Стиме.
Скачал :) (я же купил доспуп к бете, а полную версию тока сегодня собрался скачать после твоего сообщения).
Они мультик нарисовали и все классы залочили, предполагаю что-бы разлочивать надо ачувки выполнять.
и кажется там есть классы которых не было в демках :) они вроде на форуме еще и конечного босса обещали.

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:51

Re: Risk Of Rain

Сообщение Алиса » 10 ноя 2013, 15:07

Можно вместе поразлочивать персов, это если, конечно, найду где скачать релизную версию.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей