Идеи, пожелания.

wq.rlgclub.ru

Модератор: Xecutor

Аватара пользователя
Xecutor
Мастер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 08:32

Re: Идеи, пожелания.

Сообщение Xecutor » 03 мар 2014, 13:29

Arghett писал(а):Fusion, конечно, жалько, но перк получаем намного реже, чем fusion altar.
Вообще-то абсолютно одинаково :)
Раз в 5 уровней. А учитывая, что уровень перса обычно чуток опережает уровень данжа,
можно сказать, что перк получаешь чаще :)
Другое дело, что сейчас ближе к концу чаще всего особой нужды в fusion нет.
Arghett писал(а): А почему не сходя с места? Там же только на четверть кулдаун режется?
Ну у меня так получалось. Без перка приходилось ждать кулдауна заклов
из attack chain, а с перком 3, кажется, закла можно было кастить один за другим без ожидания.

Arghett писал(а):Вопрос: складываются ли вероятности critical/cancellation damage с разного барахла?
Или на каждый +% идет отдельный чек?
Складываются. А вот chance for extra damage роллятся независимо.
Теоретически можно крит и экстра дамаг в одном флаконе получить.

Arghett
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:50

Re: Идеи, пожелания.

Сообщение Arghett » 04 мар 2014, 11:35

Xecutor писал(а):
Arghett писал(а):Fusion, конечно, жалько, но перк получаем намного реже, чем fusion altar.
Вообще-то абсолютно одинаково :) Раз в 5 уровней. А учитывая, что уровень перса обычно чуток опережает уровень данжа,
можно сказать, что перк получаешь чаще :) Другое дело, что сейчас ближе к концу чаще всего особой нужды в fusion нет.
Странно, я прикидывал, что ~каждый третий. У меня всегда 1 морф и 1 fusion в запасе оставались. Как-то хватало с запасом. А вот перков хотелось побольше. ;)
Может, сделать перками деление на ветки боевика и мага? Я до depth=22 дошел практически без магии, blink/haste/detect, иногда plasma, даже light только на 20+ сморфил. И ничего, дрын, щит +block/dodge, барахло +damage найденное и перекованное - проблем нет. Пру как танк. Самый страшный зверь - iron golem, мечта самоубийцы.
Без перка приходилось ждать кулдауна заклов из attack chain, а с перком 3, кажется, закла можно было кастить один за другим без ожидания.
А, в этом смысле. Без перка цепочка из 4 стримов требуется, а под speed-up из 5.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя