Барионикс. Состояние проекта.

laber.rlgclub.ru

Модератор: Maelstrom

Ответить
Аватара пользователя
FragKeeper
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 03:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Барионикс. Состояние проекта.

Сообщение FragKeeper » 10 окт 2007, 03:25

Глянул на игру. Очень понравилось. Хочу включится в проект. Знаю чуток дельфи, си(на уровне "Привет мир!"), могу на бейсике мутить...только вспомнить придётся.

Теперь скажу почему хочу в проект. Давно, уже года два, имею огромное желание создать свою игру, Барионикс по духу близок и если автор желает поднять игру до больших высот и реально заработать на этом большие деньги, то буду рад пообщаться. Желательно лично. Сам я проживаю в Санкт-Петербурге.


пс. все идеи по игре только в голове. На бумагу их выкладывать не буду. Только в код.

pss. игр, подобной той, что я хочу создать нет в принципе. Способ заработка так же уникален.

Аватара пользователя
Sanja
Администратор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:25
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Sanja » 10 окт 2007, 06:29

Ого, Maelstrom похоже миллионером скоро станет :)

FragKeeper
Несколько странно выглядит:
все идеи по игре только в голове. На бумагу их выкладывать не буду. Только в код.
в сочетании с
Знаю чуток дельфи, си(на уровне "Привет мир!"), могу на бейсике мутить...только вспомнить придётся.

Аватара пользователя
СамСом
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:21
Контактная информация:

Re: Барионикс. Состояние проекта.

Сообщение СамСом » 10 окт 2007, 08:51

FragKeeper писал(а):Давно, уже года два, имею огромное желание создать свою игру
Даже если Maelstrom согласится тебе придётся ждать реализации ещё больше времени :lol: .
pss. игр, подобной той, что я хочу создать нет в принципе. Способ заработка так же уникален.
Интеллектуально-ролевая игра {Я думаю все поняли о какой фин.пирамиде идёт речь}: играйте и зарабатывайте реальные деньги!

Так вспомнилось к слову. :lol:
Тишина залог здоровья.
http://nastolka.info

Аватара пользователя
FragKeeper
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 03:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение FragKeeper » 10 окт 2007, 09:25

Извините, торможу. Не спал просто давно уже :) На днях распишу как я себе это представляю насколько смогу подробно. Сюжет есть, мир, можно сказать, есть...Всё продумано :)


ps. несколько странно выглядит ибо во времена Спекки писал на бейсике более двух лет, игрушек разно жанров накатал с десяток, правда никто кромя меня и моих друзей их так и не увидел. Писал на асме опять того же Спекки(или Z80, как вам удобнее). На ПыЦы же опыта не имею, ибо времени стало меньше. В языках ПЦ полный чайник. На дельфи правда сделал генератор пещер и собсно вывод этих пещерок на экран и перемещения по ним и на том всё стопарнулось.

pps. готовьтесь морально, ибо то что я хочу сделать это, пожалуй, наиболее большой и глубокий проект в игровой индустрии. Имхо конечно.

Аватара пользователя
Maelstrom
Мастер
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 14:19
Откуда: г. Усть-Кирдык
Контактная информация:

Сообщение Maelstrom » 10 окт 2007, 14:43

Ну чтож, выкладывай... Если хочешь лично, то в аську. Только пишу я на ВБ6.
Айв кнгенгах Йог-Сотот

Аватара пользователя
FragKeeper
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 03:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение FragKeeper » 11 окт 2007, 00:18

Во, тут открыл топик - viewtopic.php?t=113

Я сейчас подумал, почитал...Да ну этот дельфи. Его же вообще, как я понял, заморозили. Буду вспоминать бейсик и учить ВБ. Ща скачал MS VB 2005 Expess Edition Это 6 или какой? И еще посоветуй литературы плз, а то точно буду писать на нём. Как запустил сначала QBasic :lol: так сразу ностальгия прошибла, а как ВБ скачал, так вообще приходнуло и накрыло 8) Ща вообще с настальжи в Dizzy на эмуляторе спекка рубал :lol:

Аватара пользователя
Sanja
Администратор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:25
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Sanja » 11 окт 2007, 01:33

Его же вообще, как я понял, заморозили.
Delphi живёт и здравствует. Вышла же недавно Turbo Delphi. Заморожен Kylix.

Аватара пользователя
FragKeeper
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 03:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение FragKeeper » 11 окт 2007, 02:05

Хмм...Посмотрел, читать позже буду. Спасибо за инфу, буду разбераться, что к чему.

Аватара пользователя
CooLXack
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 07:08

Сообщение CooLXack » 26 окт 2007, 12:53

А вобще забавная тема:) Думаю афтор, пусть и не особо способен баловатся с языками програмирования. Плохо что в голове оно сохраняется. Иногда с оперативки надо сливать инфу на винт. Для сохранности и систематизации данных. Превращать постепенно с хаотической бредоносной мысли во всеобще признаный факт.
Но главное чтоб разум работал... Был способен осознать великие закономерности логических цепочек в буквах.
Веду к тому, что у когото в начале возникает идея. но потом тяжело всё реальизовать на практике.
Кто-то долго над этим работал и потом возникает желание создать что-то великолепное, но как говорится могут встретиться в уме шаблоны...
Хаос - высшая форма упорядоченого

Аватара пользователя
FragKeeper
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 03:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение FragKeeper » 26 окт 2007, 22:42

Два дня назад купил офигенную книжечку по вб.нет

Прочитал пока только 60 страниц. Тихонько офигеваю. Руки чешутся, мозги плющаться, да и вообще весь горю от желания наконец взяться за проэкт, но пока только развлекаюсь написанием игрушки аля "призидент".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость