GatewayRL (7DRL)

Здесь находятся проекты, дошедшие до версии 1.0. В том числе готовые 7DRL.

Модераторы: Sanja, Максим Кич

Аватара пользователя
alexbard
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 17:15
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: GatewayRL (7DRL)

Сообщение alexbard » 18 мар 2012, 12:02

Максим Кич писал(а):И ещё у меня напарник куда-то пропал. Сообщения о том, что он куда-то там вляпался приходили, но ни увидеть его, ни как-то взаимодействовать с ним у меня не вышло.
У меня плохие новости: похоже, что он умер, а мы даже не узнали об этом :)

Аватара пользователя
Максим Кич
Администратор
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 20:17
Откуда: Витебск, Беларусь
Контактная информация:

Re: GatewayRL (7DRL)

Сообщение Максим Кич » 18 мар 2012, 12:08

alexbard писал(а):
Максим Кич писал(а):И ещё у меня напарник куда-то пропал. Сообщения о том, что он куда-то там вляпался приходили, но ни увидеть его, ни как-то взаимодействовать с ним у меня не вышло.
У меня плохие новости: похоже, что он умер, а мы даже не узнали об этом :)
Вообще, можно интересно сделать: когда нет визуального контакта, выводить не информацию о том, что произошло с напарником, а его сообщения по радио.
Dump the screen? [y/n]

Аватара пользователя
kipar
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:16
Откуда: Москва

Re: GatewayRL (7DRL)

Сообщение kipar » 18 мар 2012, 12:16

Frolik писал(а):Что за книга "Врата"? У Стругацких не нашел такую. После отчета о полете захотелось прочитать.
Это не у Стругацких, это Фредерик Пол, http://lib.ru/INOFANT/POL/gateway_rus.txt (вообще это трилогия, но две следующие книги я рекомендую не читать, все тайны там развеиваются, все проблемы решаются, третью от разочарования даже дочитывать не стал).
Но близко по духу "Пикнику на обочине", и "Захолустью" Гибсона.
Максим Кич писал(а):Правильно "You are confused"
Да-да, потому что "You" - грязный хак, до последнего момента имя игрока случайно генерировалось наравне с остальными. Поправлю.
Максим Кич писал(а):И ещё у меня напарник куда-то пропал. Сообщения о том, что он куда-то там вляпался приходили, но ни увидеть его, ни как-то взаимодействовать с ним у меня не вышло.
Можно F2 и дать приказ PANIC (после паники он пойдет к кораблю и больше ни на какие приказы отзываться не будет). Но в целом да, скорее всего он от чего-то умер.
Максим Кич писал(а):Вообще, можно интересно сделать: когда нет визуального контакта, выводить не информацию о том, что произошло с напарником, а его сообщения по радио.
Тоже идея.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей