Закрытие проекта Templer...

Проект закрыт 22.01.2008 по желанию автора.
Ответить
ADB

Закрытие проекта Templer...

Сообщение ADB » 22 янв 2008, 00:43

После полугодичного отсутствия в клубе, я таки решился закрыть проект Templer. :roll:
Новый год дает свежие идеи и свершения. :wink:
На моем сайте указана информация о переносе.

Аватара пользователя
Sanja
Администратор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:25
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Sanja » 22 янв 2008, 05:26

Если ты не против, оставлю твою форумную ветку в архиве. Там велись интересные обсуждения, возможно они кому-то могут оказаться полезными.

Удачи в твоих новых идеях!

Аватара пользователя
Maelstrom
Мастер
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 14:19
Откуда: г. Усть-Кирдык
Контактная информация:

Сообщение Maelstrom » 22 янв 2008, 07:58

Наши ряды рядеют...
Эх...
Айв кнгенгах Йог-Сотот

Аватара пользователя
BreakMT
WANDER Team
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 12:16

Сообщение BreakMT » 26 янв 2008, 11:10

Жалко... а что за новые идеи? какой то новый проект?

ADB

Сообщение ADB » 26 янв 2008, 11:38

Sanja писал(а):Если ты не против, оставлю твою форумную ветку в архиве. Там велись интересные обсуждения, возможно они кому-то могут оказаться полезными.

Удачи в твоих новых идеях!
Спасибо! Конечно не против, я и сам делаю себе бэкапы нужных страниц форума, на всякий пожарный ;)
Maelstrom писал(а):Наши ряды рядеют...
Эх...
BreakMT писал(а):Жалко... а что за новые идеи? какой то новый проект?
Ну, вы меня рано похоронили. Во-первых я остаюсь в клубе, поскольку интересуюсь рогаликовой темой. Во-вторых, видимо вы не правильно меня поняли :)
Я закрыл проект, поскольку мне он стал не интересен. Пол года назад я писал, что не хочу делать клон какого-нибудь TES, поменяв названия лишь рас, мне хочется что-то более нового и стильного, чего-нибудь необычного. Поэтому я решил взять за основу нового проекта произведения какого-нибудь современного автора-фантаста, изучением которых и занимался последние пол года.
К тому же предыдущий проект оставил мне много полезных наработок, и я хочу ими воспользоваться.
Как только что-нибудь разрешиться, сразу дам знать.

P.S.: Прошу прощения, Саня, что не скорректировал вопрос о переносе проета с сайта клуба. Представляешь, как-то упустил этот момент, не подумав. Так торопился. 8) буду исправляться...
Последний раз редактировалось ADB 26 янв 2008, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sanja
Администратор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:25
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Sanja » 26 янв 2008, 11:44

О, ну тогда ждём анонса!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей