Гостевая. Все вопросы/предложения/замечания по сайту сюда.

Объявления администрации. Ваши предложения и замечания по работе и организации клуба.

Модераторы: Sanja, Максим Кич

Sanja
Администратор
Контактная информация:

Re: Гостевая. Все вопросы/предложения/замечания по сайту сюда.

Сообщение Sanja » 04 янв 2019, 03:57

Да, надо что-то делать. Сменил вопросы анти-спама и открыл регистрацию. Посмотрим на эффект. Если что, шлите жалобу на пост спамера.

Linker

Re: Гостевая. Все вопросы/предложения/замечания по сайту сюда.

Сообщение Linker » 22 мар 2019, 22:05

может стоит сделать в разделе разное отдельную тему? - для рпг игр,близких к рогаликам,но не рогаликам по определению(сейчас все сваливается в тему-за жизнь).мало кто будет копатся там даже из постоянного населения,а уж гости и подавно..а игр достойных весьма много и думаю тем кто любит рогалики будут интересны МНОГИЕ рпг игры,близкие к ним.ну чтоб захотелось поиграть-открыл и вот перечень достойных) что касаемо названия -ну чтот простое на ваш вкус типа:
- интересные рпг
- рпг НЕрогалики
...
ну тут думаю светлых умов достаточно,кто-нить придумает название сочное) вобщем если несложно такое конечно и скинуть туда игры из темы разное.как по мне будет интересней сайт читать и гости смогут там описания и обсуждения достойных игр смотреть(сейчас врдяли кто туда полезет,я пока не вступил вобще внимания не обращал на ту тему и даж мысли не было что там могут норм игры описываться,думал обычный флуд)

Ответить