Обновления сайта

Объявления администрации. Ваши предложения и замечания по работе и организации клуба.

Модераторы: Sanja, Максим Кич

Закрыто
Аватара пользователя
Sanja
Администратор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:25
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Обновления сайта

Сообщение Sanja » 23 июл 2011, 05:54

Форум. 3.0.7-PL1 => 3.0.9
  • Кроме апдейта форума добавлен вопрос при регистрации. Должно помочь от ботов.
Вики. 1.16.0 => 1.17.0
  • На главной странице теперь скрипт товарища Cfyz-а. Теперь главная страничка не должна разъезжаться.
  • Всё по-прежнему.
Вордпресс. 2.х => 3.2.1
  • Всё по-прежнему.
+ Багтрекинг Mantis (http://mantis.rlgclub.ru)

Для разработчиков:
  1. Регистрируетесь
  2. Активируете учётную запись через почту
  3. Отписываетесь мне. Я создаю для вашего проекта раздел в Мантисе и прокачиваю вашу учётную запись
Для тех, кто хочет баг запостить:
  1. Регистрируетесь
  2. Активируете учётную запись через почту
  3. Заходите в Мантис
  4. В правом верхнем углу выбираете проект
  5. В меню по центру жмёте "Создать инцидент" и описывате баг.
Для праздно интересующихся
  • Можно залогиниться анонимно, щёлкнув ссылку на главной странице Мантиса. В этом режиме доступен только просмотр багов.

Аватара пользователя
Sanja
Администратор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:25
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Обновления сайта

Сообщение Sanja » 20 мар 2012, 12:51

Вики. 1.17.0 => 1.18.1
  • В связи с тем, что желающие обновлять новостную вордпрессовую ленту поиссякли, и с тем, что в новой версии MediaWiki старый скрипт встраивания сайтов не работает, принял решение: вернуть старую ленту новостей twitter-style.
  • Установлен новый редактор статей WikiEditor. На мой взгляд, более функциональный, чем стандартный. Плюс я туда встроил кнопки быстрой вставки шаблонов - Карточка, ОС, Новость, НовостиМесяца, Язык. Теперь пользоваться шаблонами стало раз плюнуть.
  • Значительно доработан шаблон Карточка. Теперь она по функциональности аналогична карточке из RogueBasin (можно смело копипастить инфу :lol: ). Но в нашей другой дизайн и поля сгруппированы.
  • Скатертью по жопе выгнаны все спамеры с вики, а сам сайт вычищен до блеска от их жизнедеятельности и закрыт для регистрации. Большую благодарность объявляю Харуке-тян, за пометки спамерских страниц. Благодаря этому, я за несколько минут всю гадость выжег скриптом.
  • Всего из 750 пользователей осталось около двадцати. Только у них есть возможность редактировать вики. Другие желающие внести свой вклад в вики могут писать заявки.

Аватара пользователя
Sanja
Администратор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:25
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Обновления сайта

Сообщение Sanja » 25 мар 2012, 08:23

Вики. 1.18.1 => 1.18.2
  • По всей видимости, исправилась ошибка перехода на форум.
Форум
  • Продолжаю эксперименты с Клубом. Сделаны подфорумы в разделе "Разработка рогаликов". Смысл: отделить темы проектов от тем с общими и теоретическими вопросами. Если я какие проекты неправильно перенёс или что-то ещё - пишите отзыв в гостевой.

Аватара пользователя
Sanja
Администратор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:25
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Обновления сайта

Сообщение Sanja » 28 окт 2012, 13:43

Форум 3.0.9 => 3.0.11

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость