SanctuaryRPG

В этом разделе можно задавать вопросы о различных roguelike-играх

Модераторы: Sanja, Максим Кич

Bomber

Re: SanctuaryRPG

Сообщение Bomber » 24 фев 2015, 22:42

dire_polar_fox писал(а):С сегодняшнего дня - 300. :mrgreen:
тогда уже проще одну шмотку на 300 взять, или все 75 уровней тупо мудрость качать

Fenix-Феня

Сообщение Fenix-Феня » 24 фев 2015, 23:04

Мля у меня уже от этого вала недоделок, которых доделывают годами появляется аналог синдрома coitus interruptus.
Вернусь к игре, когда-нибудь, когда допатчат и сбалансируют до конца. :x

kipar

Сообщение kipar » 02 мар 2015, 19:54

долго до разрабов доходило что билды в инту и ману неиграбельны и мана треш тупо ваншотит всё живое, хотя я готов спорить они всё еще остались неиграбельны и у мага мейн статы это вит/стр/аги
Для проверки (и челленджа) решил сыграть wizardом. Качал принципиально только Vit и Int, шмотки в основном на Vit, ну и другие статы как придется. Да, и без крафта.

В общем, завалил матрону, но в чем суть визарда так не особо и понял. Все эти мантры, барьеры, все это какая-то фигня, поначалу вроде помогали, но на высоких уровнях рулит ULT и робот, ну и тот суперудар с переносом BLEED против тех кто осмелиться поставить на меня этот BLEED (а те боссы которые ставят его все время - ну, сами виноваты, матрону на последней стадии я только им и бил). Правда THRESHING встретилось всего один или два босса, ну и не больше 5 мобов. Наносили примерно половину хп.
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
После убийства скрин не сохранил, сейчас стал таким.
Untitled.png
Untitled.png (42.44 КБ) 5241 просмотр
Но до того босса который там в конце наверное поленюсь идти. Платформы чистить уже надоело, а там еще какие-то локации вроде будут.

Fenix-Феня

Сообщение Fenix-Феня » 01 июл 2015, 07:59

Кто-нибудь может объяснить что это за режим лунатика, и почему меня в нём разрывает первый же встречный?
Аж руки трясуться.

Fenix-Феня

Сообщение Fenix-Феня » 03 июл 2016, 15:27

Прошел игру, закончил самопожертвованием.
Игра всем хороша, но вот самая её нудная часть, которой нельзя избежать - это сука крафт.
То есть вначале крафт нужен в любом случае, в конце похер на него.
Осталось где-то на 300-400 крафтов в конце, это примерно столько же сколько накрафтил за игру.
Им бы сделать опцию автокрафта, чтобы кнопку нажал, ресурс потратился, навык крафта вырос.
А так - каторга.
Последний босс на 223 миллиона был, уничтожен быстро.

Ответить