GearHead

В этом разделе можно задавать вопросы о различных roguelike-играх

Модераторы: Sanja, Максим Кич

Ответить
NickName
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:23

GearHead

Сообщение NickName » 26 окт 2014, 06:41

Господа, я нуб, и поэтому хочу спросить пару вещей по данному рогалику, информацию по которому почти не найти, а официальный сайт данного рогалика у меня даже не шевелится.
1. Где теперь найти все 2 части? Официальный сайт у меня не подаёт никаких признаков жизни.
2. Как запустить - то первый GearHead? Он мне только и выдаёт, что по скринам, хоть его под совместимостью запускай и админом, хоть нет. (Да-да, я знаю про бан с первого мессага, поэтому попробовал загрузить так.)
22.jpg
Второе окно.
22.jpg (30.47 КБ) 5418 просмотров
1.jpg
Первое окно.
1.jpg (20.26 КБ) 5418 просмотров
Заранее спасибо за внимание.

Аватара пользователя
kipar
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:16
Откуда: Москва

Re: GearHead

Сообщение kipar » 26 окт 2014, 13:32

Где взять первый - не знаю. Сайт не открывается, хотя форум - http://www.gearheadrpg.com/forum открывается.
Gearhead2 - http://sourceforge.net/projects/gearhead2/

Хотя стоп, на rlgclub.ru же есть архив рогаликов!
http://zip.rlgclub.ru/lib.php?d=GearHead%201&s=n&o=asc

Как запустить первый - не знаю, сча скачаю и проверю. Первая часть конечно более логически завершенная.

----
Скачал, работает. Есть версия что у тебя нет папки Images, тогда выдает похожую ошибку. Соответственно ее надо скачать по ссылке выше.

NickName
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:23

Re: GearHead

Сообщение NickName » 26 окт 2014, 14:46

kipar писал(а): Скачал, работает. Есть версия что у тебя нет папки Images, тогда выдает похожую ошибку. Соответственно ее надо скачать по ссылке выше.
Вот эта проблема. Спасибо за помощь. :)
P.s.:Но почему она не была вложена в архив первоначально? Автор забыл?

Аватара пользователя
kipar
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:16
Откуда: Москва

Re: GearHead

Сообщение kipar » 26 окт 2014, 15:37

На сайте у него тоже она отдельным файлом лежала, потому что нужна и для других версий. Не знаю, может в те времена место на хостинге экономили.

Twin81
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:01

Re: GearHead

Сообщение Twin81 » 27 окт 2014, 13:30

Такая же проблема была при первом запуске c папкой Images.
Если понадобится информация - у меня есть немного в сохраненной документации. Раньше хорошая англоязычная вики была, но сейчас только форум и японская осталась.

Twin81
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:01

Re: GearHead

Сообщение Twin81 » 11 фев 2016, 08:03

Некропостинг конечно, но автор вернул сайт на место где-то в конце января и похоже засел в GearHead как игрок. Как иначе объяснить что он вдруг начал улучшать GH1 элементами из GH2, косметикой и багфиксами.

Новые билды на гитхабе, увы, не пользовался им ни разу. Ссылки на сайте, собственно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей