Elona

В этом разделе можно задавать вопросы о различных roguelike-играх

Модераторы: Sanja, Максим Кич

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: Elona

Сообщение Fenix-Феня » 16 мар 2017, 10:54

Кстати я правильно понимаю, что если обновление вводит какой-то новый предмет, и там пишут - обновившись вы получите его в инвентарь, то если перепрыгнуть на обновление сразу более поздней версии то его не получишь?

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: Elona

Сообщение Fenix-Феня » 16 мар 2017, 14:44

Если кто не знает, в теме по обсуждению Кастома 1.62 кто-то запостил ссылку на 1.62 + версию, не модифицированную, так же там последующие версии, может кому как и мне пригодится.
Вот и она https://bloodyshade.no-ip.org:42333/ElonaCustom/e+/

Хз почему она в таком виде, тогда уж руками вобьёте или в теме найдёте, это внизу.

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: Elona

Сообщение Fenix-Феня » 17 мар 2017, 09:39

Попробовал заново накатить свежую игру - на старом сейве игра так же вылетает с музыкой, кстати я сам её отключил, вспомнил.
На новом персонаже музыка работает как полагается.
Но всё равно не работает прицел на *.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Elona

Сообщение Linker » 12 мар 2019, 16:19

Elona безусловно шикранейший рогалик,но играть в ванильную версию смысла не имеет абсолютно,даже для ознакомления,она не доделана и в определнный момент можно столкнутся с тупиком просто,кроме того возможности ванилы сильно ограничены.но хорошая весть в том что есть Elona +,она базируется на основной элоне-все с любовью перенесено и улучшено,добавлено ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО возможностей и основной сюжет полностью доделан и введены новые континенты и сюжетные линии даже.более того,она постоянно развивается(обновы раз в месяц или два,причем добавляется именно КОНТЕНТ-вещи,артефакты,существа,локи,нпс и тд).на 12.03.19 посл версия 1.87. ванила напомню 1.22 так и осталась.скачать и узнать об изменениях отсюда
http://elona.wikia.com/wiki/Board:News_ ... ouncements.
попытаюсь создать отдельную тему для Elona+,она определенно достойна этого, с ссылками,советами и описанием.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей