SAngband

В этом разделе можно задавать вопросы о различных roguelike-играх

Модераторы: Sanja, Максим Кич

Аватара пользователя
Максим Кич
Администратор
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 20:17
Откуда: Витебск, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Максим Кич » 26 июн 2007, 21:00

Maelstrom писал(а):ё моё, для псевдоида шмотки оказывается НАДЕВАТЬ надо....
Бред. Тогда в этом нет никакого смысла. Их надо просто некоторое время носить в вещмешке.
Maelstrom писал(а):Кстати, что мне понравилось в монстрятнике - наличие кучек денег, которые атакуют, и даже могут убить. Вот уж действительно, "в темном переулке напали деньги"
Хех... вот повстречаешься с бешеным свитком или, что хуже, с загулявшим фолиантом — тогда будет действительно весело. Высокоуровневые мимики — то ещё ведро гемороя.
Dump the screen? [y/n]

Bioworm
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 03:33

Сообщение Bioworm » 26 июн 2007, 21:40

Dmiry писал(а):Кстати, что мне понравилось в монстрятнике - наличие кучек денег, которые атакуют, и даже могут убить. Вот уж действительно, "в темном переулке напали деньги" :D
Так они и в Ванилле были.

Аватара пользователя
Maelstrom
Мастер
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 14:19
Откуда: г. Усть-Кирдык
Контактная информация:

Сообщение Maelstrom » 23 июл 2007, 09:33

Походу, это единственная игра, которая может вылететь на абсолютно ровном месте. Сижу я, пялюсь в экран, кнопок не нажимая, а игра взяла и вылетела :)
Айв кнгенгах Йог-Сотот

Аватара пользователя
Максим Кич
Администратор
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 20:17
Откуда: Витебск, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Максим Кич » 12 авг 2007, 08:53

До 31 августа проходят соревнования по SAngband, на убийство самого высокоуровнего уника. Узнать подробности, скачать стартовое сохранение, посмотреть на результаты предыдущих соревнований по Ангбанду и его вариантам можно здесь: http://www.angband-comp.pwp.blueyonder.co.uk/
Dump the screen? [y/n]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей