Элона мобайл _ Elona Mobile

В этом разделе можно задавать вопросы о различных roguelike-играх

Модераторы: Sanja, Максим Кич

Аватара пользователя
Artorias
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:13

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Artorias » 20 апр 2021, 11:35

Так. Не понял. Какого хрена из данжей исчезли билеты?

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 21 апр 2021, 18:22

Заминусовали игру( особо одаренные личности неспособные прочесть даж марку своего телефона. дайте русский.нету? 1*.
пипец. там есть азиатские языки,потому что разрабы оттуда. там есть англ,потому что международный. и все. почему там должен быть русский?
элона+ до сих не переведена полностью даж на англ. и кто окупит затраты? русские не донатят. или донатят мизер.
выкатили найс игру, аналогов не было нет и не будет..и по правилам гуглплея с низким рейтом ее просто засунут в угол. жалко...

\

в целом все практически все что было в бете осталось.многое улучшили. прокачка стала проще, я помню в бете 17ур довольно долго получал. а тут в 1й же день поиграв неск часов - 20й. сразу выдают сестричку,нехилая такая малышка с 2 мечами.и 11 призывов+ кучу других призов.
Скин белого волка получать у пса с микрофоном в 1м городе. дают 1 раз на 1 перса. бонус такой себе.но скин реально красивый

Аватара пользователя
Artorias
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:13

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Artorias » 21 апр 2021, 21:13

Взял 28й уровень, но качаюсь гораздо медленнее. Сосредоточен на рутинных, сложных, но качественных задачах. Чем быстрее они будут закрыты, тем лучше послужат.

- Очень много времени выбивал Crab Shell и шмотки к вере, чтобы догнать этот навык до 40 и открыть дорогу к гад-гифтам. Убер ножик Ehekatl of Luck я получил уже сегодня утром, что сократит ущерб от пумпкинов и невидимок в несколько раз.

- Почти прокачал ранг в гильдии бойцов и нахожусь в одном шаге от призового красного меча. Страшно утомительное занятие. Зато попутно набил тонну книг и закрыл важные, экономические ачивки. Смутно представляю как теперь добывать голду без билетов... Кстати, некоторые ачивки являются бесплатным пропуском к контенту за алмазы.

- Фармил платину, чтобы как можно раньше открыть и качать навыки.

- Очень много времени угрохал на сестричку.

- Зачистил логово дракона, получил Gloves of Vesda и одновременно закрыл вкусный эвент на 50 алмазов.

- Искал и нашел гильдию. Делал это, прежде всего, ради грядущих баффов к HP. К сожалению, не знаю как скинуть её ID.

- Инвестировался во всех магических шопкиперов (кроме одного), чтобы как можно раньше получить доступ к фиолетовым расходникам и воде.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 22 апр 2021, 05:02

Хех я сморю капитально ты взялся)не переиграй ток,а то весь задор спалишь)

Я собстна нигде ниче не фармил,но отметил для себя что качатся стало легче и предрег призы этому оч способствуют. данжи вобще терь легкая прогулка,но проблема в том что не могу получить приглашение в пирамиду и сответсвенно сбрасывать рандом данжи невозможно.
ходить некуда(( ток по базовым данжам а они лоу лвл все, лесимас не сильно влечет там босс то1 и то 45 лвл, после огромного квеста.на 16 лвл прогулялся в логово минотавра, он походу самый высший по ур из стандартных.но блин скучно ж ток его фармить( так что ток ждать обновление дней
приглашение в пирамиду боюсь закрыто уровнем или я чет уже забыл..
со шмотом беда) я гол как сокол, ниче не фармил нигде, ни красных оружек ни экипа, ну да и фиг с ним, потом само набьется.
вкусные данжи с 50 кри по ивенту к сожалению почти на месяц, 1 раз прошел и все. а вобще ивенты сча приятные идут,мног всего)хотя елси судить по бете там всегда куча хор ивентов,лишь бы игра жила!

со скинами все по свински, есть 1 приятный по бонусам и задумка-типа медсестра с сердечками, НО сцук взяли ей подобие рогов да красный хвост пририсовали(прямая отсылка к дермовщине..). мдя..
и вот интересно что значит +9 бонус к secrecy. скилов таких нет,значит ето либо бонус к скилам типа скрытность и еще каким то или вобще чет иное.

а кст получил зелье от пумкинов в данже в сундучке, при том что у мя нет шмота на бонус к луту и нет прокачанной удачи ет о многом говорит. в бете такого не видел ни разу хотя у мя там бонус к луту был елси прально помню почти 200%
/
судя по всему приглашение в пирамиду дают на след день после того как прошел 30ур данжа любого.хотя возможно и квесты влияют.вобщем мне дали на 23м лвл
/
24м лвл легко забил 37го лвл большого daddy, хп у него 11к но урон так себе. после чего поймал красную мутантку которая сидит на нем,она кст всегда выдается по твоему ур

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 22 апр 2021, 20:14

Подкорректил инфу в шапке, добавил дату для наглядности.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 23 апр 2021, 19:28

Наткнулся тут на хню под названием Guide for Elona mobile от разраба ayaan 55mile, в описи картинок про элону напихал и выкатил мусор какой то с комиксами про аероплан. вполне возможно и вирус впихнул какой нить,лень тестить. я на тел непроверенные не ставлю.

Аватара пользователя
Artorias
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:13

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Artorias » 25 апр 2021, 02:27

И что же такого "свинского" в милых демоницах?
---
Второй день крошу сраных бардов как на скотобойне. Отработал процесс настолько, что убиваю поминутно. Но грёбаный страдивариус не падает, хоть обосрись, а облепленное неудачами сознание строит теории заговора. С каторжным Магнумом повезло больше, он выбит в 10 раз быстрее.

PS:
Открыл список гильдмемберов на пол-сотни человек, увидел себя на первом месте по набранному уровню и контрибуциям, и еще раз убедился, что Арториас непереборимый манчкин и задрот.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 25 апр 2021, 18:32

У тебя свой специфический вкус, ты ет уже доказал и в этой теме и других. а для меня даж построение твоего вопроса звучит дико..
милые упырины это дикость для мя.
мне всю жизнь нравились НОРМАЛЬНЫЕ девушки без рогов,копыт,хвоста и прочего. и спорить тут не о чем, я считаю.я обычный человек,не культист, не зоофил и тд
и вобще разрабы знали что тактика один из самых важных скиллов, и внедрили такое специально, без выбора. могли же сделать 2 скина с тактикой- 1 для таких как ты,другой для обычных людей вроде меня-нейтральный,без всяких отсылок,прост приятный на вид. но не сделали.
потому я и высказался негативно.
но ничего,это все еще элона, есть тактические уловки и стратегия.
___
и кст мне жаль тебя разочаровывать,но 50чел в ги означает что ги малоактивная.я ушел с ги с 60чел. чат наш стал пустой,активные сбежали в ги с бОльшим кол-вом игроков.и я подумал-игра не на день,если будет жить и развиватся, негоже зависеть от кого то,над свое чтот.
но тут правд они сделали подставу-видно ток первые 20стр ги,остальные найти никак нереально и соответственно пополнить сложно даже.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 25 апр 2021, 18:41

Выкатили обнову с изменениями в рунах-их порезали . у мя к примеру те которые были +14,стали +7.
в качестве извинения за это дали краснго перса рандомно(Ооо). к слову красных персов они сделали интересно-у них своя цепочка квестов с диалогами как в добротных рпг. у всех.

мне выпал хлам. до конца надеялся что есть какие то фишки,но нет. и перк такой себе и эволюция..

Аватара пользователя
tangar
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 17:33
Контактная информация:

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение tangar » 26 апр 2021, 09:11

не смог достучаться до админа, куда-то он пропал. пришлось самовольно взять в руки банхаммер и расчистить им брань из этого топика.

просьба вести обсуждение без перехода на личности, без троллинга и проч. Мы все разные, нам нравятся разные игры. Если кому-то какая-то игра сильно не нравится - можно написать об этом один раз и далее уже обходить ее стороной. Изо дня в день писать, что вам она не нравится, поддевая других пользователей - не надо.

У нас небольшое сообщество, давайте его беречь и относиться к друг другу с симпатией и уважением.
https://discord.gg/RuMDQHj - русскоязычный рогаликовый discord-чат
youtube.com/StreamGuild — стримы на русском // youtube.com/GameGlaz — стримы на англ. // tangaria.com — MMO-рогалик

Аватара пользователя
Artorias
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:13

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Artorias » 26 апр 2021, 23:40

Оказывается God's Mark заменяет умение Preaching из Elona+ и позволяет по-человечески качать Faith. Приятно удивлён.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 28 апр 2021, 15:44

Выкатили обнову-в основном багфиксы, но есть и серьезные изменения.
убрали ежедневные халявные руны высокого ур, теперь макс мож получить 2ур а качать их сложно. кто успел нахапать - в шоколаде)
квестовые предметы снежки и снеговик терь тож доступны для крафта, правд на снеговика квест кудато делся)ну мож ет ток у мя так.
также переделали список петов.
ну и в довесок анонсировали новый ивент с 30.04.
скины кст поменяли, для мя например космический путешественник вполне зайдет)

Аватара пользователя
Artorias
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:13

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Artorias » 29 апр 2021, 16:21

Нашел элементарный способ спавна квиклингов.
Идём в Dungeon of Lesimas, спускаемся до 15+ уровня. Перезаходим в подземелье через пункт "продолжить" до возникновения сообщения "You find a quickling spot". Благодаря большой масштабности этажей квиклинг появляется в одном случае из пяти.

kml
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2019, 19:37

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение kml » 30 апр 2021, 15:02

народ где можно почитать про эвент . А то я даже не понял где и как его начинать . А то эти идиоты описание эвента засунули в картинку . И хрен даже переводчиком переведёшь .

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 30 апр 2021, 19:20

kml писал(а):
30 апр 2021, 15:02
народ где можно почитать про эвент . А то я даже не понял где и как его начинать . А то эти идиоты описание эвента засунули в картинку . И хрен даже переводчиком переведёшь .
про ивенты обычно пишут в описании обнов в письмах которые присылают.но очень сжато и обычно надо додумывать или искать инфу на стороне. ссылок к сожалению не знаю. кст картинку про которую ты говоришь я тож не видел.
Ну на основе того что я понял вот что есть в ивенте International workers:
- как всегда уйма призов прост за вход
- задания с кучей призов
- дополнительная лотерея с гл призом - самурайская шапка(мощная)
- введен новый пет мифический(карп). выбить можно в призыве. не знаю скок там над потратить,хотя лично мне он и не нужен если честно. но то что вводят чет новое ет тока плюс я считаю
- в данжах падают ингридиенты из которых можно крафтить еду повышающую резисты ( по мне оч важная штука, жаль фармер из мя так себе, не люблю ниче дрочить)
- новый скин космический путешественник

По заданиям - самое вкусное это охота за головами, за них дают золотые badge, но блин цель где спавнится хрен его знает.мне к примеру дали задание убить гоблина воина-побродил чутка, 2 попались где то.но надо то 10! так что забил нахрен. мож чет попроще будет завтра.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей