Ретрообзор. Roadwar 2000

В этом разделе можно задавать вопросы о различных roguelike-играх

Модераторы: Sanja, Максим Кич

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: Ретрообзор. Roadwar 2000

Сообщение Fenix-Феня » 28 мар 2022, 15:24

Linker писал(а):
26 мар 2022, 12:51
Оке,Denox держи в курсе) будет норм версия - скачаем заценим.
Fenix-Феня писал(а):
25 мар 2022, 21:49
...
етот сайт кроме рекламы всяко разно сообразно логотипу ничем и не занимается. и у нас тут свой форум такто, причем на ру, на кой нам ссылки на левый мутный форум?

а слабо ссылки на игры выкладывать?) или своими словами писать на родном языке?)
Да тут все английским владеют? Нафига? Переводить ту простыню это час, оно мне надо.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Ретрообзор. Roadwar 2000

Сообщение Linker » 28 мар 2022, 17:07

Fenix-Феня писал(а):
28 мар 2022, 15:24
...
Да тут все английским владеют? Нафига? Переводить ту простыню это час, оно мне надо.
ну я к тому что ты хотя б стим ссылку кидай или оффсайт,или на крайняк копируй важные моменты пусть на англ. а то у тя как реклама левого форума выходит- обнвили игру, какую узнаете перейдя на другой форум. хе
так просто ради интереса кинь им ссылку на наш форум, посмришь че будет))
а мы что свой форум вобще чтоль уважать не дожны)

Аватара пользователя
Artorias
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:13

Re: Ретрообзор. Roadwar 2000

Сообщение Artorias » 29 мар 2022, 06:59

Ох уж этот Феникс-феня. Каков подлец. Каков рекламный делец. Не человек, а воплощение локального зла прямо ) Поделился релизом ожидаемой игры. Кинул ссылку на самый влиятельный сайт по RPG играм. Многомиллионное комьюнити форума рогаликов волнуется. Оно не спустит ему такое преступление. Обвяжет ресурс золотой лентой. Разрыхлит пустыню табличками "Ссылки - яд. Береги ребят"; Линки давать - врагу помогать"; "Товарищ! Требуй уважения к форуму, иди войной на юзеров!"
И вообще... Если господин Линкер так ревниво охраняет мёртвый, никому неизвестный форум от каждой соринки, почему же он не имеет претензий к ежедневной, многолетней рекламе левого канала и англоязычным зазывалочкам Тангара?

Аватара пользователя
karagy
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:13

Re: Ретрообзор. Roadwar 2000

Сообщение karagy » 29 мар 2022, 07:49

Artorias писал(а):
29 мар 2022, 06:59
Ох уж этот Феникс-феня. Каков подлец. Каков рекламный делец. Не человек, а воплощение локального зла прямо ) Поделился релизом ожидаемой игры. Кинул ссылку на самый влиятельный сайт по RPG играм. Многомиллионное комьюнити форума рогаликов волнуется. Оно не спустит ему такое преступление. Обвяжет ресурс золотой лентой. Разрыхлит пустыню табличками "Ссылки - яд. Береги ребят"; Линки давать - врагу помогать"; "Товарищ! Требуй уважения к форуму, иди войной на юзеров!"
И вообще... Если господин Линкер так ревниво охраняет мёртвый, никому неизвестный форум от каждой соринки, почему же он не имеет претензий к ежедневной, многолетней рекламе левого канала и англоязычным зазывалочкам Тангара?
Зачем вот это ваш текст в ретрообзоре про Roadwar 2000?

Аватара пользователя
Artorias
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:13

Re: Ретрообзор. Roadwar 2000

Сообщение Artorias » 29 мар 2022, 08:27

Karagy, вы любите некрополи с эпитафиями-рецензиями? Если запретить на форумах флуд(сиречь - ебстественное общение), то кроме красивых витрин ничего не останется.
PS: Один лишь мертвяк-тангар не прекратит свой кружащий спамотанец вокруг могилок. И бард-линкер из коллегии плакальщиков запоёт ему оду.
Последний раз редактировалось Artorias 29 мар 2022, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Ретрообзор. Roadwar 2000

Сообщение Linker » 29 мар 2022, 09:02

Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
хех ну Арториас в своем репертуаре)
Artorias писал(а):
29 мар 2022, 06:59
...Поделился релизом ожидаемой игры. Кинул ссылку на самый влиятельный сайт по RPG играм.
1.не видел я чтоб он релизом делился. покажи мне невнимательному где в его 2 строчках ссылочка на скачивание?)
2.ежли тот сайт на тебя сильно влияет ет не значит что он самый влиятельный сайт по RPG играм хД и уж раз пошла такаЯ петрушка- ты ж его участник наскок я понимаю, так почему ты к примеру вот такое вот пишешь?)
Artorias писал(а):
23 мар 2022, 13:04
...
Вон, новенькую Wizardry: The Five Ordeals ни купить, ни скачать, ни наколдовать.
чет как то несерьезно он на тя влияет) простенькую игрушку качнуть не можешь)
я вот знаю к примеру серьезный форум в мобильном мире и могу оттуда не ток инфу почерпнуть,но и качнуть хоть чего для мобилы, и даж елси ссылочки не будет-люди подскажут. вот ето влияние)
а тот кодекс по мне так мусорный сайт, коих навалом. ниче полезного в себе не несет. пишут люди об играх? так на англ таких полно, но и на ру пишут навалом.
3.про к ежедневной, многолетней рекламе левого канала и англоязычным зазывалочкам Тангара? - не в курсах, не видел я чтоб он спамил в темах про игры, зазывая на мусорные ресурсы. так что вопрос не по адресу)

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Ретрообзор. Roadwar 2000

Сообщение Linker » 29 мар 2022, 09:26

Artorias писал(а):
29 мар 2022, 08:27
...
PS: Один лишь мертвяк-тангар не прекратит свой кружащий спамотанец вокруг могилок. И бард-линкер из коллегии плакальщиков запоёт ему оду.
ну ты явно болен на голову арториус) врядли такое лечится. к чему ты ет сказал хз. наверн у клоунов так принято)

Аватара пользователя
Artorias
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:13

Re: Ретрообзор. Roadwar 2000

Сообщение Artorias » 29 мар 2022, 09:31

Продолжаем переливать пустое в порожнее и тихо рофлить.

1. Все релизы, за редкими исключениями, найдут пользователя на rutracker.org
2. Открою страшную тайну. На, так называемом, "мутном" сайте гнездятся почти все разработчики индюшатины и её ждуны. Но пользователь, у которого в браузере всего две страницы http://rlgclub.ru и yandex.ru - конечно может об этом не знать.
2.1 Арторис смог скачать простенькую игру. Арториас не смог найти время и настроение на поигрушки.
3. Ты прав. Сомнительный канал, на котором сплелись истории о гомосексуальном опыте, неуважительное чавканье в микрофон, реклама мода ангбанда под видом своей игры и новичковые стримы - он не такой мутный, как всем известный RPGcodex. Кстати, это был не намек на запрет. Можете хоть на контент с копрофагами тыкать пальцами. Мне без разницы, пройду мимо. Я просто скорректировал твои сравнения.
Последний раз редактировалось Artorias 29 мар 2022, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Ретрообзор. Roadwar 2000

Сообщение Linker » 29 мар 2022, 09:47

1.ну все в твоем стиле, сказал не в тему, но номер таки проставил хД
2.бедолаги. а о твоей страшной тайне походу знают ток те у кого у коих в браузере всего ТРИ страницы http://rlgclub.ru и yandex.ru и вышеупомятнутый сайт)
3.этот пункт даж нз как коментить, хз че ты там сморишь) и твой опыт мне точно не нужен)

Аватара пользователя
Artorias
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:13

Re: Ретрообзор. Roadwar 2000

Сообщение Artorias » 29 мар 2022, 10:03

А Линкер парень не промах. Хорошо смывает факты в унитаз и достаёт из него замену. Про таких говорят: Смотрю в книгу-вижу фигу.
Ладно, посрали, поржали - пора и... кошку идти расчёсывать.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Ретрообзор. Roadwar 2000

Сообщение Linker » 29 мар 2022, 10:36

Artorias писал(а):
29 мар 2022, 10:03
...
ты б лучше себе мозг "причесал") чтоб поменьше агрессии и чутка хоть ума. а то воображение то размашисто но работает в одну сторону,все везде говно, срань и все в том же духе у тя. еще и по себе всех судишь)
лан надеюсь кошка хоть не страдает)

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: Ретрообзор. Roadwar 2000

Сообщение Fenix-Феня » 29 мар 2022, 19:01

Artorias писал(а):
29 мар 2022, 06:59
Ох уж этот Феникс-феня. Каков подлец. Каков рекламный делец. Не человек, а воплощение локального зла прямо ) Поделился релизом ожидаемой игры. Кинул ссылку на самый влиятельный сайт по RPG играм. Многомиллионное комьюнити форума рогаликов волнуется. Оно не спустит ему такое преступление. Обвяжет ресурс золотой лентой. Разрыхлит пустыню табличками "Ссылки - яд. Береги ребят"; Линки давать - врагу помогать"; "Товарищ! Требуй уважения к форуму, иди войной на юзеров!"
И вообще... Если господин Линкер так ревниво охраняет мёртвый, никому неизвестный форум от каждой соринки, почему же он не имеет претензий к ежедневной, многолетней рекламе левого канала и англоязычным зазывалочкам Тангара?
Круто! Tы можешь в текст, и тестостерон есть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя