Roguelikes про космос

В этом разделе можно задавать вопросы о различных roguelike-играх

Модераторы: Sanja, Максим Кич

Аватара пользователя
Эльф
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 16:39

Re: Roguelikes про космос

Сообщение Эльф » 22 дек 2009, 21:06

Jolly Roger писал(а): Особо не играл, но прочитал ридми. Команда сама одевает лучшее снаряжение из доступного.
Ага, спасибо, это я невнимательно прочел.
Вроде бы с управлением более-менее разобрался, хотя как продавать шмотье до сих пор неясно.

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: Roguelikes про космос

Сообщение Jesus05 » 23 дек 2009, 03:44

Смотря какое. Инвентарь вообще не продается, просто в FAQ написано что "использовать будут лучшее". а руду и био-материал вместе с картами продаются Оффицерам на базе (или на планете Пиратов отдельный чел готовый это все сбагрить за 50% на 50%.(гад не сильно ли большой процент за посредничество)) продавать можно только "торговые" товары. Которые специально предназначены для торговли, а ну еще миссионные предметы появляются в менюшке для продажи, но продавать не пробовал.
Пушки\Щиты\Движки видимо после установки новых просто выкидываются что на мой взгляд не очень хорошо :(
А вообще игруха мне понравилась :) тока дохну быстро :) и нередко забываю про кислород :)
Если я надумаю делать когда-нить что-нить то начну с подобного :)

Прикольная штучка еще есть если тебя валят и кораблик не далеко :) можно ему сказать "пострелять" жмем (r)adio и набираем команду Fire, а вообще команд 4 вроде Help, Launch, Fire, Come

Аватара пользователя
Эльф
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 16:39

Re: Roguelikes про космос

Сообщение Эльф » 23 дек 2009, 13:45

Ага, тоже спасибо.

partos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 20:22

Re: Roguelikes про космос

Сообщение partos » 15 дек 2017, 20:24

Рекомендую еще заглянуть в каталог космических онлайн игры http://the-games-online.com/space/

Аватара пользователя
kipar
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:16
Откуда: Москва

Re: Roguelikes про космос

Сообщение kipar » 17 дек 2017, 10:24

Рекомендую еще заглянуть в каталог
Хорошая попытка, но нет. Ни аскии-графона, ни пошаговости, есть опасения что в этих играх даже пермасмерти нет. Не подходят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей