мой первый рогалик - W.Essense

Темы, связанные с проектированием и программированием roguelike-игр

Модераторы: Sanja, Максим Кич

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: мой первый рогалик - W.Essense

Сообщение Jesus05 » 20 фев 2016, 13:54

Shadow_Walker писал(а): Там можно освобожденного заключенного не сдавать сразу, а оставить торчать рядом с кораблем (отдать команду "guard"/"охраняй") и спокойно идти делать опциональные квесты.
В следующий раз учту :) я не подумал что его можно оставить.
andanced_ranger рулят. они меня с 3 уровня до 7 прокачали. а дальше все было не сложно. долго искал ключ и башню, (пока не понял что есть карта в которой можно посмотреть где башня)
Второстепенный квест выполнил случайно... стояли орки решил надо бить :) а второй квест если там надо было чувака в замке убить, то он какой-то очень злой... я от него раз 5 убегал и решил оставить его нафиг.

Shadow_Walker
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 03:07

Re: мой первый рогалик - W.Essense

Сообщение Shadow_Walker » 20 фев 2016, 16:08

Jesus05 писал(а):второй квест если там надо было чувака в замке убить, то он какой-то очень злой... я от него раз 5 убегал и решил оставить его нафиг.
Ну так на то он и Древнее Зло, чтобы быть очень злым, хехе :)
Рецепты по выносу там такие же как с драконами. Если рукопашник, то например, прокачать защиту на максимум, здоровье до 200+, взять ауру лечения и нанять в поддержку лекаря с парой долгоживучих гномов. А уж вот тогда идти мочить.. Маг может сначала издали покидать метеоры и штормы, они в процентах от общей жизни по площадям работают, а уж потом лично добивать.

Davidamere
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 07:31

мой первый рогалик W Essense

Сообщение Davidamere » 23 апр 2018, 06:49

Может быть поставить какое нибудь расширение на форум, чтобы автоматически удалялись темы, в названии которых есть "Мой первый проект" или "Первая игра"?
P.S. Жду архив.

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: мой первый рогалик W Essense

Сообщение Jesus05 » 23 апр 2018, 07:08

Davidamere писал(а):
23 апр 2018, 06:49
Может быть поставить какое нибудь расширение на форум, чтобы автоматически удалялись темы, в названии которых есть "Мой первый проект" или "Первая игра"?
P.S. Жду архив.
А какой в этом смысл?
у нас вон что-то автобан кажется сломался за первый пост со ссылкой :( а первая игра это же наоборот хорошо, это новая кровь на форуме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя