Бой - видео

Темы, связанные с проектированием и программированием roguelike-игр

Модераторы: Sanja, Максим Кич

Ответить
ADB

Бой - видео

Сообщение ADB » 19 май 2007, 11:17

Сейчас довожу до ума боевую систему в своем проекте. Соответственно пытаюсь сделать различные приемы с учетом особенностей различного типа вооружения и навыков. Конечно, для этого не плохо было бы изучить, а как это происходит на самом деле. Подойдут различные описания в интернете, но, как говориться, лучше один раз увидить, чем сто раз прочитать :)
Настоящего боя практически нельзя увидеть в фильмах, там сплошные спецэффекты, хотелось бы что-то более реалистичного. Вот бы переместиться на часок в те, средневековые времена, и посмотреть, как сражались воины...
Поэтому я решил найти соответствующий видео-материал, и мне очень повезло. Один мой знакомый является участником такого клуба, где разыгрываются подобные бойни и он не отказался поделиться материалом из его собственного архива, за что спасибо ему большое!
Я решил, что может быть кому-то оно тоже будет полезно.
На видео представлена любительская съемка одного из их побоищ

http://filearchiv.ru/2060135

darhark
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:18

Сообщение darhark » 28 июн 2007, 05:07

Везет тебе. У меня таких знакомых человек 5-6 наберется, и если двое из них встречаются, то показательное выступление происходит в любом случае, даже если дома ножками от стульев, а один из них - вот такой амбал, а любимую хату все-таки жалко...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей