Код или графика: с чего начать?

Корзинка для мусора
Аватара пользователя
Xecutor
Мастер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 08:32

Re: Код или графика: с чего начать?

Сообщение Xecutor » 15 авг 2013, 12:00

Люди, харэ баловаться с вентилятором ;)

Аватара пользователя
Cfyz
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Код или графика: с чего начать?

Сообщение Cfyz » 15 авг 2013, 12:32

Прикладная демагогия, оскорбления, "нет, ты!", ололо-картиночки. Лично я вообще не понимаю, что эта тема делает в "разработке".
Пытается раскуклиться

Аватара пользователя
Sirion
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:33

Re: Код или графика: с чего начать?

Сообщение Sirion » 15 авг 2013, 13:53

Алиса писал(а):Если ты не заметил я давно отошла от первоначального спора, поскольку нашла для себя удовлетворительный ответ. Знать не знаю, о каком непонимании ты говоришь, когда мысль о системе расчета попаданий из BFG оказалась вполне понятной и убедительной. Не мои проблемы, что некоторые, как маленькие дети, продолжают крутить шарманку и раззадоривать меня подначками.
Ой-вэй, ты даже не поняла, что не поняла :?

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:51

Re: Код или графика: с чего начать?

Сообщение Алиса » 15 авг 2013, 14:38

Ай да Вадик, ай да сукин сын! Живет на свете такой правильный пацан как ты. Толкает пламенные речи, красиво говорит. И всё у него верно, всё правильно: - "Вот тут нужно рассуждать так!" "Здесь нужно рассуждать сяк!", "ну неправильно ты говоришь, все на самом деле по другому!". И всё бы ничего - но тенденция настораживает. Из ней следует что Сирион "прав" всегда и во всём )))) Но главное достижение его величества отнюдь не в этом, он научился проникать в мозг и самолично решать, что я понимаю, а что нет. На этой ноте мне остается лишь торжественно шаркнуть ножкой и поздравить Сириона с обладанием ответов на все известные вопросы. От "правильной" графики и вопросов геймдева, до смысла жизни и вечного двигателя. Раз ты "всё" знаешь и посторонние мнения для тебя не более чем подтирные листы - то дальнейший диалог, как я поняла, можно считать бесмысленным.

Аватара пользователя
Максим Кич
Администратор
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 20:17
Откуда: Витебск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Код или графика: с чего начать?

Сообщение Максим Кич » 15 авг 2013, 14:59

В общем: активные фигуранты получают по предупреждению и отправляются остывать. Тема отправляется под замок, ибо сколько можно?
Dump the screen? [y/n]

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость