Кино, сериалы

Всё, что не касается темы рогаликов
Аватара пользователя
Wunderpanzer
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 10:21
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Кино, сериалы

Сообщение Wunderpanzer » 18 авг 2014, 14:02

Главный Гад писал(а):
karagy писал(а):Но что-то пошло не такъ.
Вместо деловых отношений вышли семейные?
Мда, я для себя таких семейных отношений точно не хочу.

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:51

Re: Кино, сериалы

Сообщение Алиса » 18 авг 2014, 14:19

2 Denox
Ты прокомментировал не точку зрения, а собственное впечатление, будто я не умею выражаться прямо, и естественно не забыл поставить себя-любимого в пример. Как же без этого. Это притом, что я пряма как монорельса. Это притом, что мысли Денонса порою скачат и болтаются как на шарнирах. Смешно.

Главный Гад
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 08:56

Re: Кино, сериалы

Сообщение Главный Гад » 18 авг 2014, 17:25

Wunderpanzer писал(а):Мда, я для себя таких семейных отношений точно не хочу.
Так спутника жизни головой выбирать надо, а не сердцем. А после выбора лет пять протестировать совместным проживанием прежде чем плодить спиногрызов.

Аватара пользователя
Wunderpanzer
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 10:21
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Кино, сериалы

Сообщение Wunderpanzer » 18 авг 2014, 18:21

Может конечно фраза от человека с нулевым опытом совместной жизни прозвучит глупо, но по-моему если выбирать только головой или только сердцем, угодишь в полную опу. А вот ежели и разум, и чувства пришли к согласию по отношению к человеку, то можно двигаться вперед с нужной скоростью:)

Главный Гад
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 08:56

Re: Кино, сериалы

Сообщение Главный Гад » 18 авг 2014, 18:40

Wunderpanzer писал(а):А вот ежели и разум, и чувства пришли к согласию по отношению к человеку, то можно двигаться вперед с нужной скоростью:)
А пример такого согласия можешь привести?

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:51

Re: Кино, сериалы

Сообщение Алиса » 18 авг 2014, 18:41

Лучший спутник жизни - свобода личной жизни, в.т.ч свобода от спиногрызов.

Аватара пользователя
Wunderpanzer
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 10:21
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Кино, сериалы

Сообщение Wunderpanzer » 18 авг 2014, 19:42

Главный Гад писал(а):
Wunderpanzer писал(а):А вот ежели и разум, и чувства пришли к согласию по отношению к человеку, то можно двигаться вперед с нужной скоростью:)
А пример такого согласия можешь привести?
Могу, да только это мои знакомые, их имена ни о чем не скажут обществу:)

Denox
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 14:42

Re: Кино, сериалы

Сообщение Denox » 18 авг 2014, 20:22

Алиса писал(а):2 Denox
Ты прокомментировал не точку зрения, а собственное впечатление, будто я не умею выражаться прямо, и естественно не забыл поставить себя-любимого в пример. Как же без этого. Это притом, что я пряма как монорельса. Это притом, что мысли Денонса порою скачат и болтаются как на шарнирах. Смешно.
Денонс доволен. Но я высказал свое впечатление на твое сообщение и ничего более, тут не надо домысливать.
Поставил себя в пример потому что нет никого у меня с такими же заебами как я сам. :)

Аватара пользователя
Wunderpanzer
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 10:21
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Кино, сериалы

Сообщение Wunderpanzer » 18 авг 2014, 20:34

*вздох* Denox, скажи уже честно, что тебе вообще от Алисы надо? Сил уже нет смотреть на эти все перебранки. Да и форуму, имхо, от них не лучше.

Главный Гад
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 08:56

Re: Кино, сериалы

Сообщение Главный Гад » 20 авг 2014, 00:10

Wunderpanzer писал(а):Могу, да только это мои знакомые, их имена ни о чем не скажут обществу:)
Меня не имена твоих знакомых интересуют, а описания чувств/эмоций и хода логических рассуждений.
Wunderpanzer писал(а):*вздох* Denox, скажи уже честно, что тебе вообще от Алисы надо? Сил уже нет смотреть на эти все перебранки. Да и форуму, имхо, от них не лучше.
А ты не смотри. Абстрагируйся от этого пира духа. Тем более форуму до лампочки.

Аватара пользователя
kipar
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:16
Откуда: Москва

Re: Кино, сериалы

Сообщение kipar » 20 авг 2014, 08:46

Главный Гад писал(а): Абстрагируйся от этого пира духа. Тем более форуму до лампочки.
До лампочки или нет, но во всех темах это противостояние точно не нужно. Пусть темой про демизу будет ограничено, ее не жалко.

Аватара пользователя
Wunderpanzer
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 10:21
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Кино, сериалы

Сообщение Wunderpanzer » 21 авг 2014, 08:43

Главный Гад писал(а):Меня не имена твоих знакомых интересуют, а описания чувств/эмоций и хода логических рассуждений.
Как это ни странно, но ежели поговорить с кем-нибудь из них об этом, то не будет никаких заумных слов. Все просто.
Спросишь у неё "Вот скажи, как у вас всё так хорошо сложилось?", она ответит "Не знаю. Просто гуляли вместе, гуляли..."
От него я слышал больше. Например "Должен признаться, мне с ней очень повезло. Смотрю на то, что творится вокруг меня, и радуюсь, что у меня есть она" или "Трудно объяснить, но меня просто нереально торкнуло с первой встречи с ней".
И что характерно, никаких сентиментальных сентенций на простыню текста. Всё как-то просто и вместе с тем необъяснимо.
Похожие слова можно услышать и от всяких вертихвостов и вертихвосток, которые разбегаются уже через месяц, предварительно вынеся друг другу мозг по самое не могу. Но у этих ребят всё по-другому. Опять же невозможно четко и логично объяснить: почему? Может они просто не докапываются до каждой мелочи друг в друге, может они по-хорошему искренни друг перед другом. А может это и ещё тысяча мелочей.
И вообще тут каждый скажет по-своему. Я, например, скажу, что они почуяли родственные души друг в друге. Кто-то скажет по-другому.
В заключение скажу, что то, что у них сложилось, увеличивает их жизнеспособность в разы. Значит всё это не зря:)

Аватара пользователя
kipar
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:16
Откуда: Москва

Re: Кино, сериалы

Сообщение kipar » 21 авг 2014, 08:52

Судя по описанию - как раз сердцем выбрали, разум не при делах.
В такую любовь я верю, и сам примеры видел.

Главный Гад
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 08:56

Re: Кино, сериалы

Сообщение Главный Гад » 21 авг 2014, 10:54

Wunderpanzer писал(а):Как... ...зря:)
А где собственно в примере соглашение разума и чувств? Типовая влюбленность, сам через подобное проходил. А как долго они вместе, состоят ли в браке(и как давно)?

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:51

Re: Кино, сериалы

Сообщение Алиса » 21 авг 2014, 17:37

Главный Гад писал(а):описания чувств/эмоций и хода логических рассуждений.
Взаимопонимание + симпатия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей