Deck of ashes

В этом разделе можно задавать вопросы о различных roguelike-играх

Модераторы: Sanja, Максим Кич

Ответить
ashmaster
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 13:29

Deck of ashes

Сообщение ashmaster » 27 ноя 2018, 13:56

Сразитесь с полчищами немыслимых чудовищ.
Исследуйте искаженный проклятием мир.
Соберите мощную колоду и бросьте вызов самой Смерти!
Но помните, проиграв в Deck of Ashes, вам придется все начать сначала!

Мир отравлен страшным проклятием. Он гибнет. Поверь, нам с тобой есть резон его спасти. Кто знает, сколько монстров придется перебить, прежде чем мы получим желаемое? Убьем сотни, тысячи, если придется. Нам это зачтется.
Время действовать.
Время собирать карты.
Присоединяйся ко мне в Deck of ashes!

Наш сайт: http://aygamesco.com/
Вк: https://vk.com/deckofashes
Фейсбук: https://www.facebook.com/pg/deckofashes ... e_internal
Твиттер: https://twitter.com/AygamesO?lang=ru
Инстаграм: https://www.instagram.com/aygames_official/?hl=ru

Изображение
Последний раз редактировалось ashmaster 29 ноя 2018, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: Deck of ashes

Сообщение Jesus05 » 28 ноя 2018, 13:54

Я понимаю, что это чисто рекламная тема, а с рекламой я обычно борюсь.
Но здесь даже помогу. Сайт разработчиков http://aygamesco.com/
Игрался в эту игру на White Nights понравилась. Правда мне обещали футболку ;), но так со мной и не связались (на месте моего размера не было).

ashmaster
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 13:29

Re: Deck of ashes

Сообщение ashmaster » 29 ноя 2018, 09:41

Спасибо за заботу и за положительный отзыв)

За футболку просим прощения - слишком много контактов нам оставили. Видимо, как-то пропустили. В любом случае, мы готовы вам ее подарить. Сообщите нам свой размер и контакты, и мы обязательно (на этот раз точно) с вами свяжемся!

ashmaster
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 13:29

Re: Deck of ashes

Сообщение ashmaster » 29 ноя 2018, 12:00

Наше самое первое видео!

Да, оно коротенькое и уже порядком устаревшее, но ведь это так замечательно, что мы можем поделиться им с вами. Показать, с чего все начиналось.

Сейчас в игру добавлено очень много всего интересного и увлекательного. И мы надеемся рассказать вам обо всем как можно скорее!

https://youtu.be/V7VEBrv8Dl4

ashmaster
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 13:29

Re: Deck of ashes

Сообщение ashmaster » 29 ноя 2018, 12:13

Мы рады познакомить вас с Пиромантом. Одной из главных героев Deck of Ashes!


Я сгораю заживо. Буквально. Каждый миг, каждый вдох и выдох, каждый шаг - непрекращающаяся агония.

Они обвинили меня во всех бедах. Решили, что раз я ведьма, то сжечь меня и дело с концом. И не будет проклятия. Запоют птички да зазеленеют луга. А меня не жалко. А меня на костер. Подумаешь, своими отварами всю деревню лечила. Подумаешь, сами приходили. В ногах валялись. “Поколдуй, спаси, век благодарны будем”.

Такие они, Благодарные. Связали, притащили, подбросили соломы, подожгли. Не учли только, что я бессмертна. А я, обретя вечную жизнь, не учла, что меня захотят убить.

Я горела, кричала. Когда поняла, что огонь не может меня уничтожить, - хохотала. Он прошел сквозь меня, даровав мне настоящую силу. Я почувствовала, что сама становлюсь пламенем.

На утро я восстала из пепла. И снова закричала. Боль не прекратилась. Я до сих пор мечусь в этом костре.

Но теперь у меня есть сила. Я - заклинательница пламени. Я - Пиромант. И я выжгу путь к самой Смерти, чтобы вернуть себе покой. Пусть даже он станет вечным.
Вложения
piromant.gif
piromant.gif (21.16 МБ) 4374 просмотра

ashmaster
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 13:29

Re: Deck of ashes

Сообщение ashmaster » 03 дек 2018, 09:46

Карты!

В Deck of Ashes вы сами собираете уникальную колоду. Мы создали для вас практически бесконечное множество карт. И все они обладают потрясающими эффектами. Соединив некоторые из них, вы можете получить мощные комбинации. Помните об этом!

А пока взгляните на некоторые карты, разработанные еще на первых этапах создания игры.

https://vk.com/video-168403984_456239024

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: Deck of ashes

Сообщение Jesus05 » 03 дек 2018, 10:18

А можно в ВК разрешить смотреть видео всем?
ВКВидео.png
ВКВидео.png (20.62 КБ) 4308 просмотров

ashmaster
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 13:29

Re: Deck of ashes

Сообщение ashmaster » 03 дек 2018, 13:22

Все исправим) Прошу прощения)

ashmaster
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 13:29

Re: Deck of ashes

Сообщение ashmaster » 04 дек 2018, 10:03

Сегодня покажем вам раннюю версию одной из карт Пироманта. В игре все будет немного иначе, но полюбуйтесь, какая красота

Мощные, с огненными эффектами. С ними Пиромант сражается лучше всего.

Вот она берет одну из них и швыряет в своего врага. Монстр шипит, извивается в попытках потушить свою шкуру. Пиромант не может скрыть ухмылки. Она знает, что победит в этой схватке.

Пламя все сделает за нее.

Изображение

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: Deck of ashes

Сообщение Jesus05 » 04 дек 2018, 10:12

С виде на ВК пока все так-же :(
Отпишитесь когда исправите?

ashmaster
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 13:29

Re: Deck of ashes

Сообщение ashmaster » 05 дек 2018, 10:53

да, конечно!

ashmaster
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 13:29

Re: Deck of ashes

Сообщение ashmaster » 06 дек 2018, 09:24

Кислотник возникает неожиданно.
Раскачиваясь на своих шести ядовитых лапах, он подползает к Пироманту. Замахивается мощным хвостом.
Стоит Кислотнику лишь один раз ударить, и его жертва больше не жилец. В ней поселяется смертельная болезнь, вылечить которую практически невозможно.

Но Пиромант принимает бой спокойно.

Огонь очищает от любой заразы.

Изображение

ashmaster
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 13:29

Re: Deck of ashes

Сообщение ashmaster » 18 дек 2018, 09:34

А сегодня мы решили рассказать вам о нашей внутренней кухне. Наш художник Миша написал для вас небольшую историю о том, как создавались арты для Deck of Ashes, и о том, как команда из четырех совершенно разных художников училась работать сообща)

Нас, художников, в AYGames, довольно небольшом коллективе, целых четверо. И все мы, конечно, хотим свободы творчества и неограниченных ресурсов. Но это, разумеется, несбыточные мечты. Наши технические возможности ограничены, а наша творческая свобода существует лишь в рамках запросов конкретной аудитории. Но вот чего нам действительно не хватает, так это времени.

Так что для нас на первый план выходят планирование и унификация. Как сделать так, чтобы мы рисовали примерно одно и то же, не смотря на нашу уникальность как художников, имеющих совершенно разные идеалы, страхи, даже обучавшихся по разным системам? Кому и сколько душ нужно продать, чтобы в итоге у команды, состоящей из решительно непохожих друг на друга людей, получилась почти идеальная игра?

Конечно, секрет в том, чтобы найти то самое ощущение всеобщего вдохновения, которого не так просто словить всем четверым в одно и то же время и в одном и том же направлении. Мы начали с поиска лучших примеров арта среди уже созданных и успешных проектов. Мы переосмысляли их, создавая нечто решительно новое. Это дало нам необходимую почву, на которой мы вырастили уникальные арты. Вдохновением для нас в большей степени послужили иллюстрации Якуба Ребелки и арт к игре Darkest Dungeon.

Но вопрос о том, как не увлечься чужими работами и не уйти в банальное копирование, все же стал для нас весьма животрепещущим. Тут нам помог наш бэкграунд: основной костяк наших художников – аниматоры по образованию. Это и позволило нам не превратить персонажей в болванчиков с двумя кадрами, способными лишь на имитацию движения. Мы создали полноценных героев и монстров, пластика которых сделала их по-настоящему живыми.

Похожими же персонажи, созданные разными художниками, стали благодаря унификации стиля. Это и определенная цветовая гамма, и толщина и пластика линии, и использование определенных текстур и кистей в фотошопе. Каждый этап рисунка контролировался артдиректором.
Да, в такой работе, на первый взгляд, мало творческого, но на деле именно ограничения помогают лично мне сконцентрироваться и сосредоточиться на деталях, которые как на картинке, так и в жизни делают нас исключительными.
Вложения
эскиз монстров.jpg
эскиз монстров.jpg (234.62 КБ) 4088 просмотров

ashmaster
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 13:29

Re: Deck of ashes

Сообщение ashmaster » 28 янв 2019, 13:57

Мы наконец-то вышли на Steam! Будем рады, если вы зацените нашу страничку)
https://store.steampowered.com/app/1016 ... _of_Ashes/
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей